Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Микки Хаймович разводится

Печальные новости: телеведущая Мики Хаймович и спортивный обозреватель Эли Ильдис, которые были вместе 23 года, теперь решили расстаться.

19.09.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Печальные новости: телеведущая Мики Хаймович и спортивный обозреватель Эли Ильдис, которые были вместе 23 года, теперь решили расстаться. Это событие стало шоком для коллег, никто и не предполагал, что все так запущено, пишет WallaCelebs

Фото: Авив Хови

 

Хаймович сейчас 55, Ильдис младше ее на 4 года. Вместе они с 1994-го. Чуть раньше Мики, которая тогда была замужем первый раз, поменяла канал и стала звездой вечерних новостей. А еще встретила обаятельного спортивного обозревателя. После чего поменяла еще и мужа. С новостями Хаймович рассталась в 2011-ом. А теперь настал и черед Эли. 

Фото: Рафи Делуя

 

У супругов, которые растили двух детей - Ори (22) и Юли (19), не все было гладко. Мики как-то рассказала в интервью про кризис в их отношениях из-за работы, которая поглощала их целиком. Тогда им удалось все наладить, но теперь силы, видимо, иссякли. Скоро Мики и Эли будут говорить друг про друга "мой бывший" и "моя бывшая".

Читайте также

Фото: Шалом Коэн
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке