Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Модные тренды нижнего белья

Бюстгальтеры удобной треугольной формы, чулки и носочки, домашняя одежда и атласные пижамы…

19.09.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Винный и сапфировый, Triangle bra и другие тренды новой коллекции от Jack Kuba 

Новая коллекция роскошного нижнего белья от Jack Kuba объединила в себе многочисленные модные тренды, среди которых: бюстгальтеры удобной треугольной формы, чулки и носочки, которые считаются одним из самых ярких трендов сезона, домашнюю одежду и атласные пижамы, которые сегодня можно и нужно надевать даже на улицу.

Фото: Jack Kuba

 

Все новые модели выполнены в самых актуальных цветах осенне-зимнего сезона 2017/18: винном, сапфировом, бутылочно-зеленом, нежно розовом и золотом. 

Винный, сапфировый, зеленый и золотой в бархате и кружевах 

В этом сезоне как никогда актуальны глубокие и насыщенные цвета: бутылочный зеленый, винный бордовый, сапфировый темно-синий и роскошный золотой. Особенно красиво эти оттенки смотрятся в сочетании с нежнейшей вельветовой и бархатной тканью, которые сегодня также находятся на модном пьедестале. Такой роскошный дуэт, отраженный в комплектах из новой коллекции Jack Kuba, сможет покорить сердце любой представительницы прекрасного пола. 

Фото: Jack Kuba

 

Сияние золота также в тренде, поэтому в новой коллекции еще больше блеска, люрекса и страз - в этом сезоне должна засверкать каждая представительница прекрасного пола. 

Также неизменным трендом каждого сезона остается - женственность. Думая об этом, нам в первую очередь приходит в голову тема кружев. Только этой удивительной ткани, сплошь состоящей из узоров и переплетений тончайших шелковистых нитей, удается прикрывать - открывая и привлекать внимание - пряча. Еще один фаворит сезона - алый. В комплекте кружевного белья этого цвета невозможно не почувствовать 100% уверенность в своей красоте. 

Фото: Jack Kuba

 

Новые бюстгальтеры с треугольными чашками 

В 2017/18 году именитые дизайнеры нижнего белья представили широкое разнообразие новых фасонов. Например, новинкой стали бюстгальтеры треугольной формы (Triangle bra) с чашкой. Раньше у подобных моделей не было специальной поддержки для груди, поэтому ее не могли себе позволить обладательницы роскошного бюста. В этом же сезоне появились новые треугольные бра от Chantelle с косточками, поддерживающими и создающими идеальную форму груди.

Фото: Jack Kuba

 

Особенно роскошно в новой коллекции смотрятся кружевные модели с треугольной чашкой и перекрещивающимися Х-образными лямками на спине. 

Нюд, розовый и белый - белье для невест 

Нюд и естественность в 2017 году стали актуальны как никогда. Нижнее белье в спокойных телесных или в нежных розовых оттенках - это must have для каждой современной модницы. Нежное и воздушное, оно сливается с цветом кожи и выглядит максимально естественным и очень романтичным. Также всегда актуально белое нижнее белье. Такие комплекты всегда выглядят свежо и привлекательно и наиболее часто их выбирают невесты для самого счастливого дня в их жизни. 

Фото: Jack Kuba

 

Носочки - самый яркий тренд этой осени 

В магазинах Jack Kuba, кроме престижного белья, представлен огромный выбор аксессуаров. В частности, эксклюзивных итальянских чулок с роскошными кружевами и более 60 моделей суперактуальных этой осенью носочков. Еще одна изюминка коллекции - колготки имитирующие чулочки, все возможные вариации сетки и даже специально порванные модели для самых дерзких модниц. 

Также Jack Kuba представляет новую коллекцию роскошных атласных и хлопковых пижам и одежды для дома от итальянского бренда In&OUT. Ни для кого не секрет, что такая одежда давно уже вышла за пределы наших домов на улицу. Даже на красных ковровых дорожках вы можете увидеть красавиц, будто бы только вышедших из спальни в шелковых пижамных комплектах.

Читайте также

Фото: Jack Kuba
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке