Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Отец Анфисы Чеховой никогда ее не любил

Он честно признался, что сейчас от Чеховой ему нужна только материальная помощь.

19.10.2017
Источник:ZELV.RU
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Александр Князев принял участие в шоу Первого канала "На самом деле". Мужчина честно рассказал гостям и экспертам программы, что никогда не любил дочь и сейчас от Чеховой ему нужна только материальная помощь.

В выпуске передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым отец известной телеведущей Анфисы Чеховой Александр Князев признался гостям и экспертам ток-шоу, что никогда не любил дочь и стыдится ее. По его словам, собаки вызывали у него больше нежных чувств, нежели родной ребенок. Также пожилой мужчина сейчас пытается вернуть долю в квартире, которую оставил Анфисе с матерью после развода.

"Я видел ее раза два в детстве. Я помню только несколько эпизодов. Я все время работал, учился и занимался спортом. Тем более болезни меня преследовали. А я все время был на работе", - заявил Александр Иванович.

Эксперты ток-шоу задали отцу Чеховой ряд вопросов, в ходе которых выяснилось, что мужчина никогда не любил будущую звезду и сейчас стыдится ее. По его словам, "дети - нежелательный продукт" после полового акта.

"Я знал, что очень любил собак, но дочку...Тогда думал, что не любил. Но когда она ругалась матом на меня по телевизору, у меня что-то екнуло. Я спас ее жизнь. В детстве, когда она отрыжкой захлебнулась, я побежал к ней, а мать ее тогда спала. Если бы не было любви, я бы не тронулся с места", - вспомнил Александр Иванович.

Князев добавил, что не одобряет карьеру дочери, и весь ее образ жизни кажется ему аморальным. "Я не требую от нее ничего, я требую только нравственного поведения в искусстве", - отметил мужчина. Александр Иванович признался, что поднимал руку на дочь в воспитательных целях. На передаче выступила подруга Чеховой телеведущая и юрист Катя Гордон, которая защищала ее интересы. Она поведала гостям и экспертам ток-шоу, что мужчина в детстве побрил налысо Анфису, чем вызвал у нее сильнейший стресс.

Также на передачу были приглашены вторая супруга Александра Ивановича Марианна Урусова вместе с сыном Кириллом. Бывшая жена рассказала в студии ток-шоу, что Князев ушел от нее, оставив одну с маленьким ребенком на руках. Однако женщина не держит зла на бывшего супруга. "Просто наши отношения выродились тогда. Он принял решение уйти", - рассказала Марианна.

"Ее сын, она его вынашивала, а я чего? Я раз, и убежал в другую сторону", - заявил Александр Иванович.

Несмотря на разногласия с родным отцом, у Анфисы Чеховой сложились теплые и дружеские отношения со сводным братом Кириллом. Юноша признался, что он очень похож на известную сестру и гордится родством с ней. Эксперт задал вопрос молодому человеку: любит ли он отца. Кирилл ответил положительно, однако детектор лжи показал, что это совсем не так. По данным прибора, парень не испытывает теплых чувств к папе.

Специалисты в студии ток-шоу пришли к выводу: Александр Князев отвечает только в свою пользу, он никогда не признает ошибок в воспитании детей.

Спустя несколько часов после эфира передачи Анфиса Чехова отреагировала на слова отца. Телеведущая обнародовала пост в "Инстаграме", посвященный взаимоотношениям с папой.

"Говорят, родителей не выбирают. Но я убеждена, что душа не случайно приходит на эту землю, а, чтобы получать необходимые уроки, и наши родители, и дети самые лучшие учителя! Полжизни я ненавидела своего папу, полжизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы, ходить по передачам и жаловаться на меня. Я очень тепло отношусь к нему, и совершенно не злюсь. Даже с юмором, смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил уже не отдают болью в сердце! Я все поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был", - сообщила телеведущая поклонникам.

Чехова поблагодарила отца за то, что когда-то он очаровал маму телеведущей, ее маму, а в результате этой любви она появилась на свет. "Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться. И я знаю, что он гордится мной, как умеет", - отметила артистка.

"Спасибо за все уроки! Я стараюсь усвоить их до конца! И хочу сказать огромное Спасибо моей маме, которая очень переживает, когда мой папа идет на очередное шоу! Она растила меня одна и любила меня за двоих! Она не заслуживает обвинений и вранья! Мамулечка, я всегда буду защищать тебя от всех земных столкновений! Очень тебя люблю!" - поделилась Чехова с поклонниками.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке