Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Актер обвинил Кевина Спейси в домогательствах

Спейси пригласил его к себе в гости, напоил и попытался лечь с ним в постель, однако сам был пьян.

30.10.2017
Источник:ТАСС
מערכת וואלה! צילום מסך

Энтони Рэпп утверждает, что в 1985 году Спейси пригласил его к себе в гости, напоил и попытался лечь с ним в постель, однако сам был пьян, благодаря чему юноше удалось бежать 

Актер Энтони Рэпп, сыгравший в телесериале Star Trek, обвинил своего коллегу 58-летнего Кевина Спейси в сексуальных домогательствах более чем 30-летней давности.

"Он пытался соблазнить меня. Я знал, что он пытался вступить со мной в сексуальный контакт", - рассказал 46-летний Рэпп в опубликованном в понедельник интервью интернет-ресурсу BuzzFeed.

Энтони Рэпп. Фото: Getty Images

 

Актер утверждает, что в 1985 году в Нью-Йорке 25-летний Спейси пригласил его к себе в гости. Юноше, с которым Кевин играл в бродвейском мюзикле, на тот момент было 14 лет. Спейси якобы напоил его и попытался лечь с ним в постель, однако сам был пьян, благодаря чему юному Рэппу удалось бежать.

Сам Спейси уже отреагировал на обвинения. "Я испытываю огромное уважение и восхищение Энтони Рэппом как актером. Я в ужасе от его истории и честно не помню той встречи, это было 30 лет назад. Но если я действительно вел себя так, то клянусь принести искренние извинения за свое пьяное поведение", - написал Спейси в Twitter.

При этом актер признался в гомосексуальности: "В жизни я имел отношения как с мужчинами, так и с женщинами, но сейчас решил жить как гомосексуалист". 

Кевин Спейси. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Кевин Спейси - двукратный обладатель премии "Оскар", художественный руководитель и артист лондонского театра Old Viс. Актер исполняет главную роль в популярном сериале "Карточный домик" (House of Cards).

Тема сексуальных домогательств крайне актуальна сейчас в США после скандала вокруг американского продюсера Харви Вайнштейна. Обвинения против него с начала октября выдвинули уже около 50 женщин, в том числе Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу. С тех пор в приставаниях обвинили режиссера Ларса фон Триера, американского журналиста Марка Халперина и даже 93-летнего экс-президента Джорджа Буша - старшего. 

Вас заинтересует 

Зоопарк в Денвере усыпил привезенного из России амурского тигра 

Сын Хрущева рассказал о секрете отношений между Россией и США 

МЧС объявило штормовое предупреждение в пяти регионах Центральной России 

Что нужно знать о предотвращении и лечении инсульта

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке