Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Актера обвинили в совращении 11-летней девочки

Члены съемочной группы фильма "Особо опасные" рассказали, что актера Тома Сайзмора пришлось отправить домой.

14.11.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Члены съемочной группы фильма "Особо опасные" рассказали, что актера Тома Сайзмора пришлось отправить домой во время работы над лентой. Причиной стали обвинения в совращении 11-летней девочки, пишет The Hollywood Reporter.

По словам кинематографистов, скандал разразился после того, как несовершеннолетняя актриса сообщила матери о домогательствах со стороны Сайзмора. Девочка якобы заявила, что актер трогал ее гениталии. Инцидент произошел в 2003 году, однако известно о нем стало только сейчас.

Отмечается, что Сайзмор вернулся на площадку несколько месяцев спустя, когда родители девочки заявили, что не будут подавать на него в суд.

Актер отказался комментировать обвинения в домогательствах. Его предполагаемая жертва, которой уже исполнилось 26 лет, также не стала высказываться об этом.

Том Сайзмор. Фото: Getty Images

Читайте также


55-летний Том Сайзмор наиболее известен по таким фильмам, как "Спасти рядового Райана", "Схватка", "Сердце и души" и "Прирожденные убийцы". Он также снялся в сериалах "Твин Пикс" и "В Филадельфии всегда солнечно". Картина "Особо опасные" вышла в 2005 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке