Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Анна Михалкова восхитила поклонников

Анна Михалкова не стесняется своего естественного внешнего вида и может спокойно позировать перед камерами без макияжа.

21.11.2017
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

Актриса Анна Михалкова решила порадовать поклонников новым домашним кадром: она выложила в свой микроблог фотографию, на которой предстала полностью без макияжа.

Анна Михалкова не стесняется своего естественного внешнего вида и может спокойно позировать перед камерами без макияжа и прически. Сегодня утром она выложила в свой микроблог фотографию, на которой решила показать пользователям, как выглядит без косметики.

"Приснился прекрасный сон… приснилось счастье, глаза открывать не буду. Да, без укладки, да, без макияжа, да, думаю, что мне можно", - написала под фотографией Анна.

Поклонники по достоинству оценили снимок Михалковой и отметили, что она очень похожа на свою сестру Надежду. "Вы прекрасны!", "Вам можно", "Прекрасна как в жизни, так и на фото", "Очень стали с Надей похожи", "И мне Вы нравитесь всегда! Блеск в глазах и искренняя улыбка - вот лучшее украшение!", "Искренняя. Настоящая. За то и любимая", - писали поклонники под фотографией Анны.

В последнее время Анна проводит много времени со своей сестрой. Напомним, что в октябре этого года Надежда Михалкова официально развелась с мужем - режиссером Резо Гигинеишвили после семи лет брака. Анна старается всеми силами поддержать любимую сестру после расставания с мужем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке