Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Модные леггинсы: какие модели популярны в этом сезоне?

Стилисты сети Jack Kuba расскажут нам, с чем и как правильно сочетать этот модный тренд в новом сезоне.

30.11.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Jack Kuba

Леггинсы - это не только комфортная одежда для отдыха, но и отличный стильный вариант для офиса или праздничной вечеринки. Бренд элитного женского белья Jack Kuba представляет новую коллекцию итальянских леггинсов высочайшего качества. Изысканный ассортимент включает в себя модели различных цветов: под джинсу и кожу, со вставками из люрекса и кожи, украшенные кружевами и орнаментом. Также в коллекции представлены утягивающие модели, корректирующие и моделирующие ягодицы, бедра и ноги. 

В наши дни миром моды правят 90-е - на подиумы вернулись многие тренды этой яркой эпохи, в том числе и леггинсы, которые переживают сегодня новый пик популярности среди женщин любых возрастов. Но стоит отметить, что современные леггинсы, в отличие от тех, что мы носили в 90-х, не только выглядят намного изысканнее и привлекательнее, но и стали намного комфортнее, а также, благодаря новым материалам, приобрели корректирующие фигуру свойства. Стилисты сети Jack Kuba расскажут нам, с чем и как правильно сочетать этот модный тренд в новом сезоне. 

Комфорт в офисе 

Правильно подобранные, хорошо сидящие леггинсы способны успешно заменить брюки в привычных нам офисных образах. Сочетая их с удлиненными свитерами, пиджаками и блузками, можно получить красивые и максимально комфортные наряды соответствующие дресс-коду, которые также подчеркнут стройность и длину ваших ножек. 

Zahav.ru

 

Стоит обратить внимание, что материал леггинсов играет большую роль - качественная, приятная на ощупь и вид ткань сделает образ более дорогим и элегантным. Одинаково хорошо будут смотреться как леггинсы классических неброских темных тонов, так и цветные модели, украшенные брючными стрелками, которые зрительно отлично удлинят ваши ноги. 

Zahav.ru

 

Джинсы или леггинсы? 

Леггинсы, эмитирующие джинсы, еще один безусловный тренд сезона. В отличие от оригинала с жесткими швами, молниями и застежками - леггинсы мягко и комфортно облегают ваши ноги как "вторя кожа", но при этом выглядят как настоящие джинсы. Вы создадите отличный образ для прогулок и отдыха, сочетая их с уютными вязаными свитерами или свободными рубашками, с высокими сапогами или модными кедами. 

Zahav.ru

 

Блеск, кружева и кожа 

Люрекс - еще один "гость" из эпохи 90-х, благодаря которому наши ножки в прямом смысле слова засияли. Колготки, носочки, гольфы, а также леггинсы со вставками из этого модного материала станут отличным дополнением к любому праздничному образу, сделав его еще эффектнее и ярче. Также в этом сезоне по-прежнему актуальны модели с использованием кожаных вставок и с изящными кружевными принтами. Благодаря им даже самая простая блузка или классическое маленькое черное платье заиграют новыми красками, делая вас центром внимания на любой вечеринке. 

Zahav.ru

 

Также в новой осенне-зимней коллекции 2017/18 сети Jack Kuba, кроме престижного белья, представлено более 60 моделей суперактуальных этой осенью и предстоящей зимой носочков, гольф, а также чулок и колготок всех возможных вариаций: модели с люрексом, в сетку, в горошек, с кружевами и рисунками, колготки с имитацией чулочков, а также специально порванные модели - для самых дерзких модниц.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке