Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Цымбалюк-Романовская показала видео с Джигарханяном

Цымбалюк-Романовская рассказала о разводе с Джигарханяном в эфире у Малахова.

11.12.2017
Источник:Ura.Ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Цымбалюк-Романовская рассказала о разводе с Джигарханяном в эфире у Малахова 

Экс-супруга артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская показала тайное домашнее видео, где бывший муж пьет виски и обзывает ее последними словами. Об одном из последних семейных скандалов, который в итоге привел к разводу, Цымбалюк-Романовская рассказала в эфире шоу Андрея Махлахова "Прямой эфир". 

Женщина тайно записала своего знаменитого экс-супруга, когда тот пил алкоголь. На видео между парой разгорелся скандал и Джигарханян назвал свою жену "дешевкой". До этого они обсуждали какие-то рабочие моменты в театре. "Ты страшная дешевка. Где мой виски? Открой виски мне", - крикнул молодой жене артист. Та, в свою очередь, попыталась уговорить мужа меньше пить. В ответ артист заявил, что ошибся в выборе. "Пришла тут. Я думал, что у тебя голова работает, а оказывается - нет", - приводит слова Джигарханяна kp.ru

После ролика Малахов попросил Цымбалюк-Романовскую объяснить, почему супруг обозвал ее "дешевкой", но героиня программы ушла от ответа. Она пояснила, что лишь недавно переосмыслила свою жизнь и поняла, что перестала быть нужной артисту. "Возможно, это было большое заблуждение. Но, скорее всего, это была любовь. И только такие события, которые происходят сейчас, могли заставить посмотреть на мою жизнь полностью другими глазами", - призналась бывшая супруга Джигарханяна. 

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян развелись 27 ноября. Экс-супруга артиста забрала себе несколько квартир и огромную часть сбережений. Позже стало известно, что ей поступили предложения о работе во Франции и Германии. Теперь она намерена уехать в Европу, где надеется встретить новую любовь и родить ребенка. 

Армен Джигарханян, в свою очередь, надеется, что с бывшей женой скоро разберутся компетентные органы и возбудят в отношении нее уголовные дела. Джигарханян пояснил, что с его стороны для этого написаны все заявления - и по клевете, и по даче ложных показаний. "Жалею о потерянных годах рядом с непорядочным человеком", - сказал он.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке