Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Экстравагантный поступок Долиной

Известная российская певица Лариса Долина не так давно поразила поклонников довольно экстравагантным поступком.

11.12.2017

Читайте также

Известная российская певица Лариса Долина не так давно поразила поклонников довольно экстравагантным поступком. 62-летняя артистка сделала себе татуировку, о чем она не преминула сообщить подписчикам в Instagram. Исполнительница опубликовала в соцсети фотографию, сделанную в тату-салоне. Долину засняли в тот момент, когда мастер набивал на внутренней стороне ее правой руки рисунок, правда, не было видно, какой именно.

Фанаты певицы немедленно принялись интересоваться, что же изображено на татуировке, а также признались, что и сами не против последовать примеру артистки. Сама Долина не стала рассказывать о рисунке, но позже на снимках исполнительницы можно было заметить, что на ее руке красуется портрет любимой кошки.

К слову, эта татуировка для Долиной не первая. Тело певицы также украшает цветок лотоса, набитый на ее пояснице, красная роза с пуантами - на левой лопатке и изображение сакуры - на щиколотке правой ноги. Стоит отметить, что последний раз артистка посещала тату-салон в 2006 году, чтобы сделать себе рисунок в виде цветка лотоса. Тогда Долина отмечала, что совершила подобное, поскольку в душе чувствует себя весьма и весьма молодой.

Интересно, что нынешний супруг певицы - Илья Спицин - является ярым противников татуировок. Он рассказывал, что с ними у него связаны плохие армейские воспоминания. Однако к увлечению жены бас-гитарист и продюсер относится лояльно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке