Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

От Деда Мороза - мужчинам и женщинам

Для тех же, кто еще пребывает в поисках и сомнениях, мы собрали отличные варианты подарков, один из которых (а то и несколько) может порадовать каждого!

22.12.2017
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Когда мы были маленькие, мы ждали от Деда Мороза подарков под елочкой, некоторые даже писали ему письма с заказами. Кое-кто догадывался, что Дед Мороз страшно похож на папу, а то и на маму, но все равно радовался найденным под елкой игрушкам и сладостям. Мы выросли, у нас теперь совсем другие интересы и игрушки. И вера в Деда Мороза тоже осталась в далеком прошлом, но кто из нас в любом возрасте не обрадуется подарку под елкой? Главное, чтобы он был правильным.

Хорошо тем, кто точно знает, чего ждет его муж, жена, папа, мама, брат, сестра и остальная мишпуха.

Для тех же, кто еще пребывает в поисках и сомнениях, мы собрали отличные варианты подарков, один из которых (а то и несколько) может порадовать каждого!

Zahav.ru

 

1.     Международный бренд украшений DiamonFire DF представляет специальную акцию к Новому году: DOUBLE YOUR STYLE - второе кольцо со скидкой 50%. До 25 декабря в сети магазинов DIAMONFIRE.

Фото: Дуди Хасон

 

2.     B-RING IT ON - блистательная акция от Pandora: покупаем два кольца и третье получаем в подарок. Только до 25.12.17 или до окончания запаса. Можно приобрести во всех филиалах Pandora, сети Jackie O или на сайте www.pandora-shop.co.il

Фото: Дуди Хасон

 

3.     Уникальная акция в мультибрендовой сети украшений Jackie O: скидка25% на женскую линейку часов с бриллиантами Diamonds, а также на мужскую коллекцию часов Curv от Bulova. Мероприятие до 2.01.18. Скидки не дублируются, согласно договору.

Фото: Дуди Хасон

 

4.     Все сковороды и кастрюли знаменитой французской фирмы LAGUIOLE ("Лайоль") в сети магазинов Spices - в новогоднем супермероприятии со скидкой 30%. LAGUIOLE производит широчайший ассортимент элитных кухонных принадлежностей и является одним из самых знаменитых французских брендов, отличающихся высокой репутацией и отменным качеством продукции.

Zahav.ru

 

Сковороды и кастрюли, представленные в мероприятии, производятся из литого алюминия с мраморным антипригарным покрытием, которое соответствует европейским стандартам ISO. Кроме того, с 21 и до 31 декабря в сети Spices проходит распродажа конца года:- скидка 30% на все товары магазина. 

5.     Chivas Regal - элитный шотландский бренд номер 1 в мире впервые предлагает знатокам и любителям Chivas Regal Ultis свой первый виски ультра-премиум класса из серии Blended Malt.

Zahav.ru

 

Chivas Regal Ultis является богатой специально подобранной интерпретацией уже знакомой гаммы Chivas со сладкими и фруктовыми ароматами. Рекомендованная розничная цена - 600 шек. Продается в избранных винных бутиках и магазинах алкогольных напитков.

6.     К празднованию нового 2018 года компания-производитель элитной водки Beluga представляет израильским любителям этого благородного напитка особую лимитированную серию Beluga Nobel Celebration.

Zahav.ru

 

Бутылка, созданная специально для этой серии, столь же уникальна, сложна и трудоемка в производстве, как и сама водка. Ее стекло подвергается двойной платиновой вакуумной металлизации, затем его покрывают золотым лаком, а на финальной стадии на глянцевую поверхность методом шелкографии наносится изысканный декор и вручную прикрепляется знаменитый на весь мир логотип водки Beluga - осетр. Рекомендуемая цена для потребителя - 169 шек.

7.     Ballantine's Finest - виски номер 1 в Европе - представляет в Израиле уникальную особую серию бутылок, созданную как дань уважения городу, который всегда остается верен себе. Таким увидел Тель-Авив Алекс Ливак, лауреат премии Израиля в области фотографии. Серия "Ballantine's Finest Тель-Авив" включает 30 000 бутылок с изображениями Тель-Авива. Объем бутылки - 700 мл. Рекомендованная цена для потребителя 89 шек.

Zahav.ru

 

8.     У компании Absolut есть традиция: каждый год в преддверии 31 декабря бренд выпускает особую партию водки, которую с нетерпением ждут коллекционеры и ценители этого напитка. В этом году дизайнеры вдохновились сиянием ночного неба и огнями фейерверков и создали для праздничных бутылок яркий и изысканный наряд. Бутылка Absolut Uncover Sleeve, 700 мл, "одета" в торжественный темно-синий наряд, который можно снять и увидеть… столь же прекрасный дизайн самой стеклянной бутылки. Эту водку можно будет купить в избранных винных бутиках за 79 шек. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Веселого и радостного вам Нового Года!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке