Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Рост биткоина увеличит количество оргазмов

CamSoda запустил интерактивную платформу BitCast, позволяющую пользователям подключать рост криптовалюты к игрушкам для секса.

22.12.2017
Источник:Лента.ру

Читайте также

Вебкам-сайт для взрослых CamSoda запустил интерактивную платформу BitCast, позволяющую пользователям подключать рост криптовалюты к игрушкам для секса. Об этом сообщает The Next Web.

Специалисты CamSoda разработали специальные игрушки, в режиме реального времени реагирующие на рост цифровой валюты - чем выше поднимается цена, тем сильнее вибрирует секс-гаджет, и наоборот. "Чем больше денег вы делаете, тем больше удовольствие", - поясняют журналисты The Next Web.

Отмечается, что игрушки реагируют на рост не только биткоина, но также Ethereum и Litecoin. Владельцам других криптовалют придется регулировать уровень вибрации вручную.

По словам вице-президента CamSoda Дарина Паркера (Daryn Parker), пользователи сети постоянно отслеживают рост биткоина. "Мы решили предложить им одновременно с этим получать и сексуальное удовольствие", - сказал он.

"По сути, рост цен будет увеличивать количество ваших оргазмов", - добавил Паркер, отметив, что посетители сайта для взрослых могут использовать как мужские, так и женские игрушки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке