Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

"Моя мечта, быть здоровой"

По мнению врачей, на сегодняшний день, единственная клиника, способная помочь Ронель выздороветь, остановить рост опухоли, находится в Северной Каролине.

24.12.2017
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru личный архив

Полтора года назад жизнь 15-летней Ронель Тавдис, жительницы Кфар Сабы, разделилась на "до" и "после". Песах. Холь а-Моэд, семья Тавдись, как и многие израильские семьи отправились путешествовать по стране. Неожиданно Ронель почувствовала неподвижность в области рта. Не могла говорить, пить. Диагноз в результате, обследования МРТ прозвучал как страшный приговор: "Раковая опухоль головного мозга". Редкая и очень опасная форма.

Начался долгий путь лечения, химио и радиотерапии. Ронель всегда хорошо училась, ей очень важно было закончить учебный год. Вместо этого начался интенсивный курс лечения в детской больнице Сафра в Медицинском центре Шиба. Но опухоль не поддалась лечению. Состояние 15-летней Ронель продолжило ухудшаться.

Zahav.ru

Читайте также

 

По мнению врачей, на сегодняшний день, единственная клиника, способная помочь Ронель выздороветь, остановить рост опухоли, находится в Северной Каролине. Это инновационное лечение, в ходе которого лекарственные препараты вводятся непосредственно в опухоль. В клинике уже имеются прецеденты положительных результатов лечения. А значит, и у Ронель появилась надежда на жизнь.

Ронель станет первым пациентом не гражданином США, который получит этот вид лечения. То, что может спасти ей жизнь, в дальнейшем спасет и других пациентов с похожим заболеванием.

Стоимость данного лечения в США обходится 450 000 шекелей и не покрывается корзиной медстрахования Израиля. Поможем Ронель получить нужное лечение и выздороветь. А вместе с помощью ей, приблизим лечение и выздоровление других детей с похожим заболеванием.

Сегодня мы можем спасти человека. Каждый из нас может сделать свой вклад в это спасение. Минимальное пожертвование приблизит девочку к выздоровлению. 

Ронель не сдается, она хочет быть здоровой!

 

Для банковских переводов:

Банк Меркантиль (17)

Отделение 740

Счет 45067

"Спасаем Ронель"

Общественная организация "רחשי לב": https://secure.cardcom.co.il/e/Ot8/

 

Для банковских переводов из заграницы:

For international donations:

Bank name: *Mercantile Discount Bank Ltd. *

Branch No.: 0740

Branch name: Yehuda Hanasi Branch

BIC/SWIFT code: BARDILIT

IBAN No.: IL120177400000066520748

Beneficiary name: Saving Ronel – Rachashei Lev (please make sure to note this in your donation)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке