Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Женщина родила спустя 5 часов после похорон жениха

Девушка находилась на 8-м месяце беременности, когда ее возлюбленный 27-летний Рикки Норман, работавший инженером, погиб в дорожно-транспортном происшествии по дороге на работу.

16.03.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

В Великобритании скорбящая невеста родила дочь через несколько часов после погребения отца ребенка, погибшего в автокатастрофе.

26-летняя жительница города Мертир-Тидвил Келли Джонс стала матерью в день похорон своего жениха.Девушка находилась на 8-м месяце беременности, когда ее возлюбленный 27-летний Рикки Норман, работавший инженером, погиб в дорожно-транспортном происшествии по дороге на работу.В лобовое стекло его машины врезался грузовик.Во время трагедии его невеста Келли лежала в роддоме. Несмотря на то что схватки должны были начаться с минуты на минуту, скорбящая женщина настояла на том, чтобы присутствовать на похоронах любимого жениха.Врачи больницы им. принца Чарльза пытались отговорить беременную от посещения похорон - для будущего ребенка это могло закончиться трагически, но Келли была непреклонна.Ей удалось выдержать всю траурную процессию. Как только страдающая девушка возложила цветы на могилу жениха, у нее начались схватки.Келли родила дочь спустя пару часов.За день до трагического инцидента отец выбрал имя для своего будущего ребенка - Ава Рикки Ли-Джонс. - Я думаю, что это прощальный подарок моего любимого Рикки, - говорит молодая мама.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке