Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Пугачева в лосинах затмила Шарапову в "нелепом" наряде

Алла Пугачева произвела фурор на светской вечеринке, продемонстрировав стройную фигуру.

31.01.2018

Девичник...????????????????????????????????????????

A post shared by Арина Шарапова (@arinasharapova1tv) on

Читайте также

Алла Пугачева произвела фурор на светской вечеринке, продемонстрировав стройную фигуру

Примадонна российского шоу-бизнеса затмила телеведущую Арину Шарапову в "нелепом" наряде. 68-летняя Алла Пугачева после похудения сменила просторные балахоны на ультрамодные брюки-дудочки, мини-шорты и облегающие платья.

Певица все чаще появляется на публике в нарядах, которые не могла позволить себе даже в молодости. Алла Борисовна то и дело показывает стройные ножки и точеную талию. Если раньше певица скрывала фигуру под балахонами, то после похудения артистка стала примерять мини-шорты и дизайнерские платья.

Артистке удалось затмить даже признанную икону стиля телеведущую Арину Шарапову, которую, к слову, поклонники раскритиковали за "модный" провал. Для выхода в свет Алла Пугачева выбрала мини-платье с внушительным декольте и черные лосины. Образ дополняли туфли-лодочки и ультрамодный пояс на талии артистки.

Телеведущая Арина Шарапова удивила поклонников "нелепым" нарядом. Она появилась на публике в костюме на два размере больше. Многие посчитали, что ведущая попыталась скрыть под бесформенным нарядом располневшую фигуру. Шарапову раскритиковали за неопрятный внешний вид. Интернет-пользователи заметили мимические морщинки и гусиные лапки вокруг глаз телеведущей. Арина Шарапова отказалась от макияжа, прическа ведущей напомнила поклонникам образ "домохозяек", снующих у плиты.

Пользователи Сети посоветовали Арине Шараповой более тщательно выбирать наряды в своем гардеробе и посетить парикмахера, который вернет локонам ведущей привычный ухоженный вид.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке