Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

"Лишняя" кожа: решение проблемы - BodyTite

Что же так привлекло внимание этой женщины, заставив изменить приоритеты? Простой и понятный принцип работы аппарата, его эффективность...

01.02.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Body Tite

Читайте также

Кажется, ее мечта сбылась. А как долго она решалась на этот шаг, сделать операцию, которая поможет ей чувствовать себя похорошевшей, похудевшей, сбросить лишние килограммы, а с ними, плохое настроение и самочувствие, одышку. Приобрести новый гардероб, открытые платья, благо, скоро лето и давно запланированный отпуск. 

Но действительность оказалось несколько иной, не совсем соответствующей той, о которой мечтала Светлана (имя изменено). Операция прошла успешно, лишние килограммы покинули ее тело, но… появилась "лишняя" кожа. Как-то представляя себя уже после восстановительного периода, Светлана ранее не задумалась, что может оказаться вновь перед дилеммой. Что делать? Как быть с повисшей кожей, потерявшими форму животом и руками, бесформенными подбородком и скулами? 

Активно заняться спортом, советовали друзья, записаться в тренажерный зал. Но будучи человеком рассудительным, Света понимала, что такое количество аэробных упражнений в день, которые смогли бы подтянуть кожу - это утопия. Оставалось идти вновь под нож пластического хирурга, а вот этого ей хотелось меньше всего. И сложился замкнутый круг, да, сброшены килограммы, ей легче дышать, двигаться, но вот эстетический эффект далек до совершенства. А лето, долгожданный отпуск приближался. И открытые наряды оставались такой же несбыточной мечтой, как и раньше. 

И что с того, что она теперь знала, что избыток кожи, это в первую очередь проблема возраста и генетики. Нужно было эту проблему решать. 

Светлана уже решилась на пластическую операцию, был назначен день встречи с хирургом, и вдруг неожиданная информация заставила ее перенести встречу. Она прочитала об уникальной методике BodyTite, которая обратила на себя внимание в первую очередь тем, что не нужно ложиться под нож и тем, что восстановительный период - кратчайший и практически сразу видны результаты. Именно о таком сказочном варианте она и мечтала. 

Осталось только убедиться в том, что это все-таки не сказка. Так Светлана оказалась в кабинете клиники доктора Анн Гуревич, расположенной в сердце Тель-Авива. 

Она смогла получить все ответы на интересующие ее вопросы и принять решение, выбрав процедуру BodyTite. 

Что же так привлекло внимание этой женщины, заставив изменить приоритеты? Простой и понятный принцип работы аппарата, его эффективность, безопасность и универсальность. Именно о ней часто забывают… 

Многие связывают работу BodyTite в первую очередь с новаторской методикой похудения, но этот серебристо-черный аппарат со специальными насадками - электродами также обеспечивает коже подтяжку и эластичность. И даже, если операция по удалению излишков жира была уже произведена, процедуру, связанную с возникшей проблемой излишков кожи, можно решить с его помощью. При этом, врач, который проводит процедуру, благодаря полной информации на экране получает все важные параметры, помогающие контролировать и корректировать проведение процедуры. 

Насадка BodyTite, способная проводить коррекции многих проблемных частей тела: живота и бедер, спины и ягодиц, и даже рук, способна совершить еще одно чудо: улучшить состояние кожи и ее упругость. А это именно то, что нужно многим пациентам после традиционной липосакции. Так как кожа после потери веса обвисает, то возникает необходимость ее подтяжки. Но, как и Светлана, многие опасаются дополнительного хирургического вмешательства, рубцов, длительного процесса восстановления после такой операции. И его можно избежать. Ибо сокращение кожи происходит, благодаря действию радиоволн, она становится более эластичной, и "возвращается" на свое место. 

При этом, во время работы с подкожным слоем, благодаря методике BodyTite вырабатывается новый коллаген - белок, составляющий основу соединительной ткани нашего организма, что обеспечивает прочность и эластичность кожи на длительный срок, и этот процесс не завершается с окончанием процедуры, а продолжается в течение дальнейшего времени. 

Светлана так и не договорилась о встрече с пластическим хирургом. Ее проблему смогла решить методика BodyTite. Эта уникальная технология помогла добиться впечатляющего эффекта подтяжки кожи. Живот, талия, бедра, все что делает женское тело женственным, можно было позволить себе открыть на пляже в отпуске. Никакой обвисшей кожи, стройное тело с эффектным контуром. А помолодевшее лицо приобрело вновь свой тонкий овал. 

Проблему лишнего веса можно и нужно решать. Избыточный вес часто появляется не по вине человека, ведь люди не виноваты, скажем, в нарушении работы гормональной или нервной систем, не всегда имеют возможность контролировать это. 

Но сегодня во многих случаях можно обойтись без дополнительной операции по подтяжке кожи, и это важно знать, чтобы спокойно решиться на операцию по снижению веса, чтобы вернуть в свою жизнь пропорции, здоровье, красоту. Кроме того, стоит обратить внимание, что любое значительное снижение веса, не только оперативное вмешательство, но и многочисленные диеты, могут привести к нежелательному изменению кожи, и на лице, и на теле, к ее отвисанию и потере формы. И это исправимо! 

Процедура по коррекции кожи на лице и шее длится не более сорока пяти минут. Процедура по коррекции остальных частей тела может занять порядка полутора - двух часов. Важно отметить, что эти процедуры подходят, как женщинам, так и мужчинам. 

Доктор Анн Гуревич всегда готова поделиться секретами своей работы, представить полную информацию, дать индивидуальную консультацию в каждом конкретном случае. Для этого только надо назначить встречу, а далее каждый сможет решить самостоятельно определить свои приоритеты. 

Дополнительную информацию о работе клиники и назначение времени консультации можно получить на русскоязычном сайте клиники доктора Анн Гуревич

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук 

Лина Городецкая 

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке