Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Валерий Меладзе о Киркорове и Джанабаевой

Известный певец Валерий Меладзе в откровенном интервью рассказал, счастлив ли он с солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, отношениях с Филиппом Киркоровым, которому после его драки с женщиной обещал никогда не подавать руки, и ненависти к россий

18.03.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Известный певец Валерий Меладзе в откровенном интервью рассказал, счастлив ли он с солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, отношениях с Филиппом Киркоровым, которому после его драки с женщиной обещал никогда не подавать руки, и ненависти к российскому шоу-бизнесу.

Популярный исполнитель и любимец женщин Валерий Меладзе еще в октябре прошлого года заявил, что устал от сцены и давления СМИ. Сейчас же артист и вовсе заявил, что терпеть не может современный шоу-бизнес. "Я не являюсь частью шоу-бизнеса. Это он меня пытается сделать своей частью. Я являюсь производителем", – цитирует Меладзе журнал "ОК!". Артист считает, что сейчас людям неинтересно слушать музыку и покупать альбомы, им важнее знать, что происходит в личной жизни их кумиров.

Так, например, пресса с упоением муссировала конфликт Филиппа Киркорова с женщиной, где дошло до драки. Тогда Меладзе заявил, что руки ему не подаст. Валерий рассказал, что, когда оказались на сцене рядом с Киркоровым, они договорились не конфликтовать. "Хотя я уверен, что он человек, который обиду не забывает", – заметил Меладзе. Артист сообщил, что твердо решил максимально уменьшить свои появления на различных светских мероприятиях. Например, он не участвовал ни в одних новогодних съемках.

"Мне все меньше и меньше хочется появляться на каких-то съемках в музыкальном пространстве. Я все больше и больше чувствую, что мне дискомфортно в шоу-бизнесе, в том, во что он сейчас превратился", – объяснил Меладзе.

Разумеется, не обошлось без вопроса о его отношениях с певицей Альбиной Джанабаевой, у которой есть сын от певца и ради которой Валерий Меладзе ушел из семьи. Артист категорически не комментирует эти отношения: "Мне намного важнее ничего не говорить и не обижать ни одну, ни другую женщину. И мне намного важнее как можно дольше скрывать все происходящее в моей личной жизни, чтобы не видели, не знали и не читали об этом мои дети".

"Я все равно испытываю глубочайшее чувство вины. И поэтому многие вещи не складываются, и иногда я боюсь, что и никогда не сложатся. Как бы далеко ты ни уехал, все равно ты находишься на этом Земном шаре, где живут люди, которым ты сделал очень больно. Я не могу избавиться от этих мыслей. Иногда просыпаюсь и могу всю ночь об этом думать и мучиться. И это, конечно, тяжелым испытанием ложится на наши отношения. Это портило Альбине жизнь и портит, и, в общем, как-то так все…" – рассказал Валерий. Говорить конкретнее артист отказался.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке