Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Драгоценные брови от Chanel – тренд будущего сезона?

В коллекциях влиятельнейших людей от модного мира можно подсмотреть что-то оригинальное. К примеру, "ювелирные брови", которые украшали лица моделей в то время как они демонстрировали коллекцию осень-зима 2012-13 легендарного Дома Chanel.

18.03.2012
Источник:Novate.Ru
מערכת וואלה! צילום מסך

В коллекциях сильнейших и влиятельнейших людей от модного мира всегда можно подсмотреть что-то оригинальное. К примеру, "ювелирные брови", которые украшали лица моделей в то время как они демонстрировали коллекцию осень-зима 2012-13 легендарного Дома Chanel.

Zahav.ru

 

Фотографии девушек с драгоценными бровками появились на страницах модных блогов сразу же после показа. Красиво это или нет – та еще дискуссия, в которую включается все больше представителей модного интернет-комьюнити. Но вот свежесть идеи креативного директора Chanel Make-up Питера Филипса (Peter Philips) сомнений не вызывает.

Zahav.ru

 

Филипс, совместно с Мейсеном Лисажем (Maison Lesage), создали коллекцию "ювелирных украшений" для бровей, ориентируясь на эскизы новой коллекции, сделанных рукой самого Карла Лагерфельда. "Минералы, нанесенные на брови, были ключевым акцентом скетчей", - говорит Филипс.

Zahav.ru

 

Каждая пара "ювелирных бровей" представляет собой микс из натуральных полудрагоценных камней и кристаллов, жемчужин и пайеток, которые наносятся прямо на линию бровей натуральных, значительно расширяя ее и делая более гометричной.

Zahav.ru

 

Сверкающие украшения придадут бровям блеск и необычный оттенок: зеленоватый, фиолетовый или кроваво-красный, в зависимости от цветовой гаммы камней. Что правда, нанесение этой красоты потребует немало времени и терпения: каждый камешек придется отдельно крепить на основу из специального безопасного клея.

Zahav.ru

 

Побочный эффект – девушка с бровями от Chanel может напоминать инопланетянку. Но инопланетянку haute couture.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке