Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

У 78-летнего Виторгана родился ребенок

У артиста и его жены родился первый общий ребенок. По некоторым данным, это дочь.

03.03.2018
Источник:Дни.ру

Из ДАНИИ в ШВЕЦИЮ на пароме!!!Свадебное путешествие и гастроли! Приятное с полезным! Концерт Эммануила и Ирины Виторган «За все тебя благодарю!». Спасибо за потрясающий прием организациям - «Россотрудничество», в лице директора Артема Маркаряна , театру «Диалог», в лице худож руководителя Татьяны Дербеневой и «Русское общество в Дании», в лице Председателя Ирины Иванченко Енсен и члена Правления Эллы Бисгорд(Логинова)!!! #Копенгаген #Дания #Гастроли #КонцертЗаВсеТебяБлагодарю #РоссотрудничествоВДании #РусскоеОбществоВДании #СвадебноеПутешествие #Любовь #Счастье #ЭммануилВиторганИринаВиторган #Виторган #ВиторганКлуб

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on

Читайте также

У знаменитого актера театра и кино произошло радостное событие. У Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родился очаровательный малыш.

Супруги предпочитают воздерживаться от комментариев по поводу пополнения в семье. Однако 2 марта в интернете появилась информация, что у артиста и его жены родился первый общий ребенок. По некоторым данным, это дочь. Ее имя не сообщается.

При этом на странице Виторгана в Facebook 21 февраля был опубликован интригующий пост, в котором сообщалось о появлении на свет малыша. Жена артиста обратилась к знакомым с просьбой найти няню. "Да, у нас родился ребенок. Спасибо за поздравления", – подтвердила Ирина информацию StarHit. Отметим, ранее супруги не сообщали общественности, что готовятся к радостному событию.

Сейчас пользователи Сети поздравляют пару с пополнением. Не исключается, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик решили прибегнуть к услугам суррогатной матери, следуя примеру других знаменитостей.

Слухи о том, что артист и его жена собираются стать родителями, появились в мае 2017 года. Как сообщали журналисты, супруги планируют поделиться радостной новостью в ближайшем выпуске передачи "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой. Якобы телеведущая даже поздравила их и пожелала терпения.

Однако супруга Эммануила Гедеоновича тогда не подтвердила информацию о планирующемся пополнении в семье. Слухи о своем интересном положении она назвала "глупостями". В свою очередь Лера Кудрявцева опровергла, что говорила о предстоящем рождении у пары ребенка, заявив, что ее не так поняли.

Эммануил Виторган был женат трижды. В первом браке с Тамарой Румянцевой у актера родилась дочь Ксения. Второй супругой знаменитости была Алла Батлер, их сын – Максим Виторган. Ирина Млодик – третья жена артиста.

Автор: Людмила Фоканова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке