Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Домогаров со скандалом объявил об уходе из театра

Актер сообщил, что его сняли со всех спектаклей "на радость коллегам" и он написал заявление об уходе.

04.03.2018
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Читайте также

Актер Александр Домогаров 2 марта объявил в Facebook об уходе из столичного Театра имени Моссовета. Вскоре он удалил публикацию, однако ее скриншоты остались в сети. В одном из следующих постов артист заявил, что не намерен ничего комментировать, и призвал журналистов следить за "реальными событиями, а не за словами".

В своей первой публикации Домогаров подчеркнул, что не позволит кому бы то ни было "увольнять и назначать, снимать и возвращать, давать гастроли или не давать". Актер сообщил, что его сняли со всех спектаклей "на радость коллегам" и еще в январе он написал заявление об уходе, которое вскоре будет подписано.

"Живите, бог вам судья. Прощайте, "коллеги"", - заключил он.

В театре сообщили, что не знают об уходе Домогарова. "Ну, бывают настроения у человека. Никто его [с гастролей] не снимал. В мае он едет на гастроли одни, в июне он едет в Израиль с "Вишневым садом"", - рассказала радиостанции "Говорит Москва" представитель учреждения.

Домогаров служит в Театре имени Моссовета с 1995 года. В настоящее время занят в трилогии Андрея Кончаловского, играет Астрова в спектакле "Дядя Ваня", Вершинина в спектакле "Три сестры" и Гаева в спектакле "Вишневый сад".

Также 54-летний актер известен по телесериалам "Бандитский Петербург", "Марш Турецкого" и "Графиня де Монсоро".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке