Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Женщина будущего

Новая коллекция Дома моды Crazy Line "Весна-Лето 2018" демонстрирует нам: будущее уже здесь. И это то будущее, которого мы ждали.

08.03.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

Женственная "Miss Robot" на фоне буйной природы "Urban Jungle"

Будущее приходит к нам в образе моды: именно одежда меняет наше отношение к миру и именно она первой указывает на глобальные перемены в нашей жизни.

Новая коллекция Дома моды Crazy Line "Весна-Лето 2018" демонстрирует нам: будущее уже здесь. И это то будущее, которого мы ждали.

Zahav.ru


Мода будущего говорит нам: все, что прикасается к нашему телу, должно быть приятно, никакого давления – мы ощущаем лишь свободу полета и раскованность движений, яркие краски создают настроение праздника и зовут в дальние путешествия. Четкие линии и классический образ создаются с помощью особого кроя и тканей-стретч, нисколько не стесняющих движения. Одежда должна дарить радость, комфорт и свободу.

Две стороны женственности

Цвета этого сезона - бирюза, клубнично-розовый и королевский синий. Голубой джинс и индиго снова вернули себе модное первенство. Цветочные принты, нежные орнаменты и трогательный пэчворк соединяются с металлическими заклепками, показывая сложность и неоднозначность женщины. Традиционная буколическая вышивка соседствует с брутальными шнурами и массивными кольцами из металла.

В тканях также много новинок и все они крайне приятны: классический лен с текстурой твида, тканые полоски, или мягкий, тонкий и легкий джинс.

Главными линиями коллекции стали:

SPRING BULES: свобода в стиле casual

Оттенки индиго, серо-голубого и оливкового делают это линию универсальной. Свободный, летящий кэжуал, в котором джинс в инновационном, особенно легком и мягком варианте декорирован вышивкой.

Классические костюмы развивают идею комфорта, которая выражается в новом крое жакетов, нестандартных решениях в конструкции юбок-карандаш и классически брюк. Работа конструкторов и дизайнеров направлена на то, чтобы при всем блеске образа комфорт был бескомпромиссным.

Zahav.ru


MISS ROBOT: новый образ женственности

"Мисс Робот" в интерпретации Дома моды - дружелюбна и женственна, предпочитает монохромную палитру с преобладанием серебристо-серого, или оттенки камня, дополняемые небесно-голубым, а модный насыщенный цвет лайма сочетает с глубоким черным.

Белые блузки для Мисс Робот отделаны серебряным люрексом, клепками и шнурами, а брюки она предпочитает серые, прямые и стройнящие.

COLOR BLOCK: заряжает энергией

Архитектурный классический образ с женственным мягким свитчем делает эту линию особо нарядной. Насыщенные глубокие цвета линии дают энергию, пробуждают улыбку, создают впечатление ожидающего нас солнечного дня, полного приятных сюрпризов.

Оранжевый, синий, кобальтовый, черный, Off-White, оттенки желтка и все цвета, которые придают нам силы. Классические жакеты с геометрическим принтом или же особо трендовые пиджаки, декорированные шнурами, крупными металлическими кольцами, вышитые бисером.

URBAN JUNGLE: джунгли, цветущие в Downtown

Линия, наполненная принтами цветов, листьев, причудливыми изгибами растений, облаками весеннего цветения - все это в нежно-зеленых, серо-голубых, синих и белых цветах.

Ткани линии - вываренный до мягкости и нежности джинс, украшенный вышивкой, и лен в нежную пудровую полоску.

Zahav.ru


Огни столицы: вечерняя коллекция

Огни ночного города зажглись в вечерней коллекции Дома моды: золото и серебро, глубинный блеск дорогих тканей, переливы люрекса, богатая вышивка и цветочный декор - все это сочетается с вечерним торжественным кроем и преображает каждую.

Аксессуары - свои для каждой линии

Все тренды новой коллекции имеют свои воплощения в аксессуарах. Сумки, украшения, платки и шали, пояса, очки и шляпы созданы так, чтобы составлять одно целое с каждой из линий коллекции, дневных и вечерней. Пляжная линия позволяет и у кромки моря смотреться актуально и модно.

А главное - раскованно, празднично и свободно.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке