Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Белая модель стала черной и покрестилась

Мартина Биг, которая родилась белокожей блондинкой и прошла курс инъекций для изменения цвета кожи, поехала в Кению.

12.04.2018
Источник:Лента.ру
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Модель Мартина Биг из Германии, которая родилась белокожей блондинкой и прошла курс инъекций для изменения цвета кожи на черный, поехала в Кению и крестилась с традиционным именем народа суахили. Об этом сообщает Mirror

"Одна из моих кенийских подруг рассказала местному пастору про мое превращение в чернокожую женщину и о том, как сильно я хочу быть африканкой", - рассказала Биг. Тогда пастор пригласил немку в церковь в городе Ньери, где она приняла баптизм и покрестилась с именем Малайка Кубва, что означает "большой ангел". 

По словам бывшей Биг, она счастлива и гордится тем, что стала настоящей африканской женщиной. Она также отметила, что даже черты ее лица все больше становятся похожими на африканские. 

"Я была удивлена тому, как много людей знают меня в Кении", - поделилась модель и добавила, что к ней постоянно подходят на улицах, чтобы сфотографироваться. 

Ранее Мартина Биг заявляла, что ее тело само собой трансформируется в тело африканки. "Я пошла в парикмахерскую, чтобы снять накладные волосы. После процедуры я заметила, что мои собственные волосы потемнели, изменили структуру и стали похожи на африканские", - рассказала женщина и добавила, что цвет ее глаз тоже потемнел без внешнего вмешательства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке