Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Андрей Чернышов: "Мы играем с удовольствием"

В актерском составе комедийной постановки задействованы блистательные российские актеры: Виктор Супрун, Екатерина Стриженова и Андрей Чернышов.

20.09.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

В сентябре израильские зрители увидят легкий и изящный спектакль "Дамочка или превратности любви" по произведениям русского писателя-юмориста Аркадия Аверченко в постановке режиссера Игоря Войтулевича.

Показы состоятся в Тель-Авиве, Иерусалиме, Беэр-Шеве и Хайфе с 24 по 27 сентября.

В основе сюжета этого смешного и романтичного спектакля  – тезис о том, что даже увенчавшиеся успехом поиски любви неизбежно обречены на поражение. Рано или поздно обязательно появится тот, кто разрушит идиллию и украдет семейное счастье. Герои спектакля всеми силами пытаются противостоять этому жестокому закону жизни, но, пытаясь стать исключениями, они лишь подтверждают правило.

В актерском  составе комедийной постановки задействованы блистательные российские актеры: Виктор Супрун, Екатерина Стриженова и Андрей Чернышов.

В преддверии показов спектакля "Дамочка или превратности любви" в Израиле актер Андрей Чернышев согласился ответить на наши вопросы.

Учитывая имена автора Аркадия  Аверченко и режиссера Игоря Войтулевича, можно ожидать очень интересного действа на сцене?

Мы приложим все усилия, чтобы не разочаровать публику. Это я могу вам обещать. Мы играем с удовольствием.

Игорь Войтулевич давно прославился как интереснейший режиссер, и он сам говорит, что Аверченко – автор уникальный, его юмор и сарказм – очень хороши для театральной сцены и для спектакля, где всего трое.

С Игорем я познакомился ранее, он был для меня очень интересным, самобытным режиссером.

Вы и раньше встречались с вашими партнерами по спектаклю?

С Катей у нас не было совместной работы, а с Витей мы даже не были знакомы. Но, мне кажется, у нас получилась хорошая группа, работать и ездить на гастроли с ними приятно.

Судя по вашей игре в кино-сериалах, вы – перфекционист в работе?

Хочется дотянуться до высокой планки, которую я себе ставлю.

Вы участвуете в телевизионных, музыкальных, спортивных проектах и отлично  справляетесь с любой задачей. Есть ли у вас в планах музыкальные или песенные проекты?

Предложения такие были, но, реально оценив свои вокальные возможности, от мюзиклов, к сожалению, я отказываюсь. Вот, в проекте на льду я с радостью себя попробовал. Получили ли удовольствие зрители, не знаю… Мне было интересно.

Мы желаем вам успехов во всех проектах, прежде всего, во всем, что связано с кино и театром. Приезжайте, мы ждем вас и вашу замечательную команду.

Спасибо. Я жду встречи с Израилем. Я был в Израиле на гастролях пять раз во времена работы в Ленкоме. Я, честно говоря, влюблен в эту страну и хочу снова там оказаться. До встречи.

Беседовала Татьяна Барская, радио РЭКА.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


 

Комедийный спектакль "Дамочка или превратности любви" пройдет в Тель-Авиве, Иерусалиме, Беэр-Шеве и Хайфе с 24 по 27 сентября.

Билеты на спектакли можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Организатор гастролей – продюсерская компания Art Prestige.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке