Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Британка начала больше есть и похудела

Девушка призналась, что похудеть со 110 килограммов ей помогла радикальная перемена образа жизни.

31.05.2018
Источник:Лента.ру

Читайте также

Жительница США Мэри Ллевеллин (Mari Llewellyn) рассказала, как благодаря здоровому образу жизни сбросила 34 килограмма и стала фитнес-блогером. Об этом сообщило издание The Mirror.

Девушка призналась, что похудеть со 110 килограммов ей помогла радикальная перемена образа жизни. "Я поняла, какие продукты полезны для организма, и теперь ем куда больше, чем раньше", - отметила Ллевеллин.

Она рассказала, что набрала вес после переезда из Уэльса в Нью-Йорк, когда ей было 10 лет. Долгое время 24-летняя девушка не решалась сесть на диету. "Все началось, когда я была на последнем курсе университета и страдала от депрессии. Мне пришлось уйти в академический отпуск, и я заедала стресс пиццей. Но я хотела выбраться из этого состояния, так что потихоньку начала питаться правильно", - поведала Ллелевин.

Девушку поддержал ее парень, увлекающийся бодибилдингом. Он и сподвиг ее пойти в тренажерный зал.

Изначально она сидела на диете для бодибилдеров, содержащей много продуктов с высоким содержанием белка, таких как яйца и курица. Затем девушка добавила в свой рацион полезные жиры. Теперь ее вес составляет 76 килограммов при росте 180 сантиметров. Она тренируется шесть раз в неделю и ведет блог в Instagram, в котором дает советы поклонникам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке