Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Бабкина издевается над любовником

Пользователи очень удивились внешнему виду молодого человека .Евгений Гор на 30 лет младше Надежды Бабкиной.

16.06.2018

Читайте также

Известная исполнительница Надежда Бабкина на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию, на которой она стоит вместе со своим молодым сожителем, гражданским мужем певцом Евгением Гором.

Бабкина рассказала, что сейчас участвует в фестивале-марафоне "Песни России". Она уже побывала с концертом в Сургуте, а на очереди у нее Когалым, где выступление состоится на Центральной площади.

Пользователи очень удивились внешнему виду молодого человека.

"Черт побери. Вот правда говорят, если молодой живет с человеком старше себя тот вампирит с молодого. Уже седой", "Как похожи! И возраст сравнялся! Кто бы мог подумать! Очень красивая пара! Люблю Надежду!", "Женя постарел, а Надюша хороша, как всегда! Счастливы вам, наши дорогие!", "Надежда. Зачем вы мучаете Евгения? Он стал похож на бабушку", - оставили комментарии под фотографией пользователи.

Отметим, что Евгений Гор на 30 лет младше Надежды Бабкиной. Он сын преподавателя музыки Михаила Горшечкова и помощника президента РФ Натальи Горшечковой. С Бабкиной Гор познакомился в 2003 году. Паре много раз приписывали расставания, однако, они по-прежнему счастливы вместе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке