Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Как Галкин отпраздновал день рождения

Жена, Алла Пугачева, встретила именинника в аэропорту, а дети ждали в летнем домике.

20.06.2018

Вдогонку к домашнему торту от Аллы, Гарика и Лизы похвастаюсь, каким замечательным тортом Я❤️Москву встретил меня с ребятами из «Лучше Всех!» Парк Горького. Чем меня поразил этот парк ????, так это размахом и при этом ухоженностью, которой у него не было, по-моему, со дня основания. Простор, чистота и главное - много кафешек и ресторанов с большим выбором, качеством еды и очень доступными ценами. Благодаря малышам из моей программы, для которых я придумал эту экскурсию, открываю для себя обновлённую Москву во всём её великолепии. Спасибо Парку Горького за гостеприимность! P.S. И спасибо вам, верные подписчики, за поздравления, которые получаю уже третий день! #я❤️москву #лучшевсех

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Читайте также

Юморист показал видео, как его поздравляют собственные дети – Гарри и Лиза Галкины

Максим Галкин рассказал своим поклонникам, как отметил день рождения.

Известный юморист и ведущий Максим Галкин выложил в Instagram "отчет" о том, как отпраздновал свой главный праздник.

Отмечать свой день рождения (18 июня. – Прим. ред.) звезда начала заранее. В выходные Галкин вместе с героями своего шоу "Лучше всех!" отправился в путешествие по Москве на двухэтажном автобусе. Они побывали в парке Зарядье, в Парке имени Горького, на ВДНХ.

"Думал просто порадовать их классной прогулкой, а в итоге сам втянулся и не хотел уходить", - признался юморист.

В сам день рождения Максим оставил дела и прилетел на море, где сейчас отдыхает его семья. Жена, Алла Пугачева, встретила именинника в аэропорту, а дети ждали в летнем домике.

Встреча супругов осталась за кадром, а видео поздравления детей Галкин сам выложил в своем Instagram. На нем видно, как маленькие Гарри и Лиза поздравляют папу, дарят ему цветы и подарки – рисунок и самодельную подушку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке