Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Израильским звездам надоел мусор

Напрасно вы считаете, что местные знаменитости обеспокоены только своим внешним видом или тем, как они выглядят на селфи.

28.06.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Несколько местных звезд решили, что им надоел мусор, которым вы засоряете морские просторы, поэтому они сняли совместное видео, в котором обращают внимание общественности на эту важную проблему. Вы же не хотите, чтобы полиэтиленовый пакет застрял у вас во время подводного погружения? 

Ана Аронов

 

Напрасно вы считаете, что местные знаменитости обеспокоены только своим внешним видом или тем, как они выглядят на селфи. Они озабочены также и судьбами окружающей среды или, точнее, чистотой пляжей Израиля и призывают всех: будьте людьми - не бросайте мусор в море, пишет Walla!Celebs

Юваль и Хен

 

Ана Аронов, Хен Амсалем, Анжел Бонанни, Юваль Шарф, Ори Феффер, Ноа Кирел и Ор Сассон присоединились к Аdidas и мировой организации "Parlay" и сняли видеоролик, в котором они просят общественность прекратить сброс отходов в море. В ролике знаменитые лица затянуты полиэтиленом - для того, чтобы проиллюстрировать масштабы экологической катастрофы. 

Ор готовится к съемкам
Анжел Бонанни
Хен. Будьте осторожны с полиэтиленовыми пакетами
Юваль. Не задохнитесь!

Читайте также

Ноа борется за окружающую среду
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке