Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Dior: обнаженные модели и звездные гости

Кутюрный показ Christian Dior осень-зима 2018 прошел в рамках Недели моды в Париже.

04.07.2018
Источник:Metro
מערכת וואלה! צילום מסך

Кутюрный показ Christian Dior осень-зима 2018 прошел в рамках Недели моды в Париже. Новую коллекцию от дизайнера Марии Грации Кьюри представили в музее Родена. Модели выходили на подиум под музыку Эннио Морриконе в огромном зале с зеркальными потолками. Действо выглядело шикарным и завораживающим.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Наталья Водянова. Фото: Getty Images


Коллекция Christian Dior получилась сдержанно-элегантной - французские береты, вуали, темные длинные пальто, шелковые жакеты, но особым шиком показа стали платья - полупрозрачные, обнажающие грудь, расшитые бисером и исключительно в нежнейшей цветовой гамме. Каждое из них на 70% сделано вручную - за счет вышивки и аппликаций. Вся продукция шьется из специально изготовленной для них ткани - именно поэтому наряды, представленные французским домом моды Christian Dior, и называются "кутюрными".

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Ана Жирардо. Фото: Getty Images


Посмотреть на произведения искусства от Christian Dior на Неделе моды в Париже пришли знаменитости. Они фотографировались перед входом в музей, пока шли приготовления. Среди гостей показа была Наталья Водянова, она выбрала очень скромный наряд - платье цвета слоновой кости с полупрозрачной юбкой.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images


Также на шоу Dior были замечены Кейт Босуорт, Оливия Палермо, Кэти Холмс, Ана Жирардо, Дарья Строкоус и многие другие. Прибыла в Париж на шоу и Яна Рудковская, которая старается не пропускать ни одного показа Christian Dior.

Кэти Холмс. Фото: Getty Images


Добавим, Неделя высокой моды в Париже (Haute Couture) проводится два раза в год - в январе и июле и длится 4 дня. Ее можно отнести к специализированным Неделям моды (таким как Неделя купальников, ювелирная, свадебная и так далее). Показывают на ней исключительно кутюрные вещи, эксклюзивные модели, которые производят самые знаменитые дизайнеры и модные дома. После недель Высокой моды следуют показы Прет-а Порте, которые и приносят основной доход.

Читайте также

#diorcouture #fallwinter2018 #pariscoutureweek

A post shared by Saori Masuda (@saori_vj) on

Head goes round at @dior ??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке