Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Животный секс: топ-5 извращений

Даже самые смелые наши фантазии не идут ни в какое сравнение с тем, как на практике совокупляются животные, не обремененные интеллектом. Глядя на это дело, нам остается только вздыхать – человеку такие фокусы не совершить никогда в жизни.

26.03.2012
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Из всех обитателей планеты разве что человек занимается сексом для получения удовольствия, а не ради продолжения рода. Но даже самые смелые наши фантазии не идут ни в какое сравнение с тем, как на практике совокупляются животные, не обремененные интеллектом. Глядя на это дело, нам остается только вздыхать – человеку такие фокусы не совершить никогда в жизни.

Сто раз на дню – не роскошь

И так целых три дня. Разумеется, одного представителя сильного пола на это не хватит, поэтому львицы участвуют в самых настоящих групповых оргиях. Их толкает на это забота о выживании своих детенышей – львы-самцы готовы растерзать маленьких львят, если унюхают, что львица-мама их "нагуляла".

Zahav.ru


Для того чтобы этого не случилось, самки вынуждены "переспать" со всеми мужскими особями в стае. Период течки у львиц, который длится, в среднем, три дня, превращается в череду беспорядочных интимных связей. Самцы же успевают в течение 72 часов поделиться своей семенной жидкостью аж 150 раз.

Получасовая эрекция даже после полового контакта

Вы наверняка замечали, что во время собачьих свадеб собаки не спешат расставаться друг с другом. Дело в том, что они просто физически не могут этого сделать.

Zahav.ru


Примерно час длится работа над продолжением рода, а еще около получаса псам приходится ждать. Головка члена кобелей во время полового акта увеличивается, и сразу после семяизвержения они не могут ее вынуть. Но зато так они гарантированно добьются продолжения рода.

Жесткое садо-мазо

Отправляясь оплодотворять самку, самцы-пауки готовятся к этому процессу как к боевому заданию. Они нутром чувствуют, что первый сексуальный опыт для них может оказаться последним, так как голодные паучихи после интимной связи могут перекусить своим партнером. Чтобы этого не случилось, некоторые пауки-кавалеры приходят "в гости" с "вкусняшками" (приносят мух или других насекомых), другие же, жадные на подарки, предпочитают связать паутиной партнершу и сделать свое мужское дело с телом, находящимся без движения.

Zahav.ru


Ампутация интимного органа "на долгую память"

Сколько ног у осьминога? Думаете, восемь? – это весьма распространенная ошибка. На самом деле их девять, одна из которых представляет собой мужской член. В процессе совокупления самец обнимает самку всеми ногами, а девятый отросток вонзает по прямому его назначению. "Фишка" в том, что после секса он остается у самки (точнее, внутри нее) и с течением времени отрастает у любовника заново.

Извращенный гомосексуализм

Иначе обозвать процесс совокупления слизней трудно. Как известно, эти червяки – гермофродиты. Но вот беда - оплодотворить сами себя не могут. Поэтому более крупный и сильный слизень при встрече со своим собратом откусывает у того "мужское достоинство". Хиляк автоматически превращается в самку и мечет икру от садиста, с которым повстречался не в добрый час. Тот же, в свою очередь, ампутирует конечности до тех пор, пока пенис не съедят у него самого.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке