Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Волочкова осталась без одежды

Волочкова, которая часто радует подписчиков своего "инстаграма" откровенными снимками, вновь нашла повод выложить фото без одежды.

21.07.2018
Источник:Life.ru

Этот любимый турецкий отель Акка Атендон @akkahotelsantalya стал мне за эти пять лет почти домом.???? Номера, виллы, павильоны.., все было мною разведано. А этот королевский номер с огромной террасой уже не в первый раз восхищает видом природой! ???? Мой традиционный шпагат запечатлен и тут.???? Если вы в этом отеле, увидимся в 15.30 в саду. ??#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #villas #akka

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Читайте также

"Когда вы прилетели, а багаж нет". Волочкова нашла повод выложить фото без одежды

42-летняя Анастасия Волочкова, которая часто радует подписчиков своего "инстаграма" откровенными снимками, вновь нашла повод выложить фото без одежды. На этот раз балерина пожаловалась на задержавшийся багаж и показала, как выживает в Турции без него.

Через несколько часов Анастасия выложила и вторую фотографию с отдыха - снова без одежды, но на этот раз с букетом. На снимке балерина хитро смотрит в камеру - возможно, она что-то знает о судьбе багажа.

И наконец в "инстаграме" Волочковой появилось фото в купальнике. Можно предположить, что багаж всё-таки настиг знаменитость. Отметим, что комментарии ко всем трём фотографиям балерина предусмотрительно отключила.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке