Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

С кем проводит время брошенный Петросян

Знакомьтесь, это 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна.

05.08.2018
Источник:Life.ru
Creative Commons

SUPER узнал все о той, которая разрушила главную пару российской "Смехопанорамы". 

Знакомьтесь, это 29-летняя Татьяна Брухунова, личная ассистентка Евгения Петросяна. По данным портала SUPER.ru, именно с ней сейчас проводит время народный артист РСФСР. Парочка успела засветиться на уединенном ужине в модном ресторане на "Белорусской", а также на совместных прогулках по территории одного из подмосковных пансионатов. 

Читайте также


Между тем эффектную брюнетку в окружении юмориста давно считают копией молодой Елены Степаненко - тот же огонек в карих глазах, аппетитные формы и даже прическа. 

SUPER узнал, что Татьяна Брухунова переехала в Москву из Тулы десять лет назад, поступила в МГУКИ, где изучала менеджмент, а потом судьба привела ее в театр Петросяна. Там девушка несколько лет практиковалась в искусстве управления у директора артиста. В 2016-м, когда прежний директор ушел из жизни, правой рукой Петросяна стала именно Татьяна. С той поры, как утверждают журналисты портала, брюнетка сопровождает пожилого юмориста повсюду. 

Рядом с Татьяной и сам Евгений Ваганович заметно помолодел: стал тянуться к гламурной жизни, посещать модные места и даже завел "инстаграм". В нем Петросян радует своих подписчиков юмористическими зарисовками и кадрами счастливого отдыха на заграничных курортах. 

- Правда, автор этих снимков всегда за кадром, и, судя по гастрольному графику Елены Степаненко, это отнюдь не она, - отмечает SUPER. 

Как уже сообщал Лайф, ранее стало известно об иске о разделе имущества, который подала Елена Степаненко в Хамовнический суд столицы. Супруги прожили в браке более 30 лет, причем Степаненко - это четвертая жена Евгения Петросяна. От первой жены у него есть дочь и двое внуков, а вот у Степаненко детей нет. 

Алексей Берковиц

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке