Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Как живет единственная дочь Петросяна

Скандал с бракоразводным процессом Евгения Петросяна заставил задуматься о том, что вообще известно о мэтре российского юмора.

12.08.2018
Creative Commons

Читайте также

Вместе с семьей Викторина давно перебралась в Америку

Скандал с бракоразводным процессом Евгения Петросяна заставил задуматься о том, что вообще известно о мэтре российского юмора. Ведь как-то же жил артист до встречи со своей нынешней женой. В отличие от Елены Степаненко, которая говорит, что близких, а значит, и наследников у нее нет, Евгений Ваганович в этом смысле не одинок. В США с семьей живет его единственная дочь, пишет teleprogramma.pro.

Девочка родилась в 1968 году. Так что в этом году Викторине, а именно так зовут наследницу Петросяна, исполняется 50 лет. Необычное имя она получила в честь своей тети, танцевавшей на сцене Большого театра. Говорят, по ее стопам хотела пойти племянница, но отец "добро" не дал.

Поэтому Викторина закончила истфак МГУ, какое-то время организовывала выставки, а потом вместе с мужем Марком уехала в США. У пары есть двое детей: Марк и Андрей. За морем дочь Евгения Петросяна открыла свой небольшой бизнес по росписи и продаже русских сувениров и матрешек.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке