Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Украинка рассказала об ужасах полетов в Тель-Авив

Oдной из возможных причин пристального внимания к девушке мог послужить тот факт, что она работала в Саудовской Аравии.

19.08.2018
Источник:9tv.co.il
Zahav.ru Facebook

Снимали бюстгальтер, джинсы, обувь, проводили по телу различными устройствами, обзванивали знакомых: всему этому в аэропорту "Борисполь" якобы подверглась пользовательница Facebook Вики Скай, намеревавшаяся вылететь в Тель-Авив самолетом авиакомпании "Эль-Аль". 

Вики Скай сообщила об этом в аккаунте социальной сети, сопроводив пост хештегом "Счастлива, что не находится в Тель-Авив". 

"Напоминало собеседование в посольстве США. Начали обзванивать всех. Собрали консилиум, пол часа решали пускать меня или нет. Пустив, у меня отобрали абсолютно все вещи, оставив паспорт, телефон и кошелек в одноразовом пакетике. Перед посадкой с меня снимали лифчик, джинсы, обувь, ковырялись в волосах, проводили по мне разными устройствами, спросили как давно не идут часы и почему, попросили сфотографировать пол на телефоне, включить музыку", говорится в посте, скан которого публикует Strana.ua

Zahav.ru

Читайте также

 

По словам туристки, она также подверглась допросу по прилету в Израиль. 

"Забрав паспорта, нас отвели в отдельную комнату с другими непринятыми людьми, из которой нельзя было выходить. Было дико холодно, голодно и страшно... Нас, как преступников, усадили в полицейскую машину, огражденную решетками и начали куда-то везти, отвечая грубо и невнятно. Было очень страшно. Судьба паспортов и всех вещей была по-прежнему неизвестна. Нас завели в камеру типа СИЗО. С решетками, двухъярусными койками, - наполненную украинками. Которые также получили отказ и сидели там не 1-й день. Многие из них сидят до сих пор", - пишет пользовательница. 

Как следует из текста поста, девушку вскоре депортировали на Украину. 

"В Киеве еле нашли наши паспорта. Багаж был утерян. И сотрудники аэропорта,успокаивали нас: Чему вы удивляетесь? Это каждый день происходит. Мы для них - скот. Зачем вы вообще туда полетели?" – пишет Вики. 

Текст поста перепечатал пользователь Facebook, утверждая, что репост поста-оригинала был запрещен владельцем аккаунта. 

В аккаунте Вики Скай этого поста на данный момент нет.

Судя по аккаунту, одной из возможных причин пристального внимания к девушке мог послужить тот факт, что она работала в Саудовской Аравии. Напомним, что Израиль и Саудовская Аравия не поддерживают дипломатических отношений. 

Не исключено, что сотрудников службы безопасности компании и сотрудников служб в аэропорту имени Бен-Гуриона насторожили фотографии девушки, выложенные в ее аккаунте. Речь идет о фотографиях, на которых девушка позирует фотографу в дорогом нижнем белье. Фотографии сделаны в Египте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке