Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Впервые: детская коллекция Keds и Blundstone на каблуке

Осень 2018 стала, пожалуй, одним из наиболее революционных сезонов в истории культовых обувных брендов мира.

02.09.2018
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru WeShoes

Новые коллекции легендарных брендов появились в более чем 60 магазинах модной сети WeShoes. Осень 2018 стала, пожалуй, одним из наиболее революционных сезонов в истории культовых обувных брендов мира. 

Crocs: в коллаборации с Balenciaga 

Коллекция Crocs в коллаборации с гигантом высокой моды Balenciaga представляет легендарные кроксы на эффектной платформе, созданной как будто для подиума. 

А новая коллекция для активной жизни LiteRide - это современный эргономичный дизайн и еще более легкие, мягкие, эстетичные модели, это новый уровень комфорта, который из прихоти превращается в необходимость. Колодка повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект. Обувь быстро высыхает и не скользит благодаря уникальному материалу крослайт, который разработал и запатентовал бренд. 

Blundstone: впервые в истории - новая модель на каблуке! 

Знаковые австралийские ботинки Blundstone есть в коллекции каждого стильного миллениала. 

В новом сезоне, впервые в истории, у классических эластичных ботинок появился прекрасный сосед - женская обувь с уникальными каблуками. Элегантный дизайн колодки и новая высота каблука не оставляют сомнений: это только для женщин. 

Свежие дизайнерские находки отлично дополняют список достоинств Blundstone: превосходная амортизация с системой поглощения ударов, чрезвычайная долговечность, кожа с лучших кожевенных заводов, которая на 5+ обеспечивает защиту от зимней влаги. 

Zahav.ru

 

Keds: впервые в коллекции - детская обувь 

Аксиому этикета "Ladies first" американский бренд Keds сделал своим слоганом больше века назад. Это они придумали первые в истории женские сникеры и с тех пор делают обувь для женщин, мчащих по жизни на высоких скоростях и оберегающих свою индивидуальность. 

Сочные краски осени, жизнерадостные цветочные принты, звезды и пайетки, эксклюзивная вышивка - новая коллекция полна хорошего настроения, романтики и вдохновения. Это кеды для ярких моментов, их хочется схватить и рассмотреть поближе. Впервые в коллекцию вошла детская обувь: комфортная, радующая дизайном, наполненным веселыми деталями и детским восторгом. Невероятно милые сникеры для вас и мини-вас. 

Zahav.ru

 

Natural world: на 100% экологичная обувь 

Natural world - бренд с испанским характером и близкой миллионам людей философией заботы об окружающей среде. С конвейера сходит экологичная на 100% обувь только из переработанных материалов. Никаких химикатов и синтетики. Органические ткани и натуральный каучук позволяют ноге дышать, даря комфорт и свободу. 

В новом сезоне Natural world представляет несколько ключевых моделей и около десяти цветов обновленной палитры. Кеды, полуботинки и мокасины теплых глубоких оттенков с уютными деталями отражают умиротворенное и немного задумчивое настроение предстоящей зимы. 

Zahav.ru

 

Magma + Candy: малыши "на стиле" 

Magma и Candy - это коллекция кроссовок и дождевых сапог, изготовленных по уникальным технологиям из новых материалов, которые обеспечивают долговечность, мягкость и бескомпромиссное удобство. Комфорт и здоровье детей для WeShoes высшая ценность, поэтому выбор материалов для каждой модели стал очень щепетильным. Обувь получилась прочная, гибкая, устойчивая к скольжению и красочная. Все-таки, любовь к красивой обуви начинается с детства. 

Seventy Nine: в ногу с модой 

Современный бренд обновляет свою коллекцию и продолжает удивлять в сезоне-2019. Каждая пара обуви для мужчин или женщин - это трио из современных материалов, качественной фурнитуры и продуманного дизайна. Эта обувь еще раз доказывает, что стиль, красота и комфорт идут нога в ногу. 

Zahav.ru

 

Doughnut: мечты в рюкзаке 

Самый продаваемый в Израиле гонконгский бренд Doughnut призывает упаковать свои мечты в... рюкзак. 

…Когда-то два молодых студента-путешественника поняли, что не могут найти идеального рюкзака и решили сделать его сами. Результатом стала коллекция из инновационных прочных материалов, снабженная интереснейшим дизайном, досконально продуманными деталями и заманчивыми цветовыми решениями. 

Рюкзаки, сумки и аксессуары бренда подходят для работы, учебы, путешествий и отдыха в движении. 

А в этом сезоне появились новинки в пастельных тонах. Остается только упаковать свои мечты в рюкзак и отправиться в путь. 

Zahav.ru

 

Darkwood: только кожа, только нубук 

Имя международного бренда Darkwood ворвалось в нашу жизнь в прошлом сезоне. Самобытная обувь из первоклассных кожи и нубука с тонкой отделкой покорила сердца любителей стрит-стайла и всех, кому важен комфорт, попадающий в тренд. На осень и зиму марка предлагает мягкие, сумасшедше-гибкие модели, подкупающие стильным дизайном, приятными оттенками и великолепными материалами. Микс комфорта и элегантности - все, что нужно для уверенного движения по городу каждый день. 

Zahav.ru

 

Также в новом сезоне интересные новинки представили Desigual, Inuovo, Verbenas, Rocket dog, Tsukihoshi и другие бренды удобной и стильной обуви. 

Цены в диапазоне 90-650 шекелей впишутся в любой бюджет, а более чем 20 международных брендов, представленных в сети, обеспечат полный комплект обуви в гардеробе истинного миллениала. 

…Миллениалы делают интуитивный выбор, прислушиваясь только к себе и своим ощущениям. Интуитивно мы выбираем лучшее - то, что искренне нравится, то, в чем уютно и удобно. Интуитивно мы выбираем обувь от WeShoes. Утром, выбегая из дома, мы просто прыгаем в эту обувь, не задумываясь о причинах выбора. И шагаем по городу, наслаждаясь ощущением полета, и с удовольствием ловим свое отражение в витринах… 

Zahav.ru

Читайте также

 

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь для всей семьи от более чем 20 международных марок. Сегодня сеть магазинов WeShoes имеет более 60 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке