Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Охранник избил "русских" супругов

Пациенты "Вольфсон" выложили в соцсеть видео с охранником, избившим "русских" супругов. На нем можно увидеть лежащую на полу женщину, а все вокруг нее забрызгано кровью.

03.09.2018
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru Facebook

Читайте также

Пациенты "Вольфсон" выложили в соцсеть видео с охранником, избившим "русских" супругов

В социальные сети выложено видео, снятое в приемном отделении больницы "Вольфсон" накануне вечером. На нем можно увидеть лежащую на полу женщину, а все вокруг нее забрызгано кровью.

Свидетель этого происшествия написал: "Вчера вечером, около 23:00 женщина с мужем ждали своей очереди в больнице "Вольфсон". Женщина была немного раздражена и подошла к стойке медсестер, чтобы спросить, когда они займутся ее мужем. Однако в это время, по всей видимости, была "пересменка". Сестры разговаривали между собой и над чем-то смеялись. К женщине подошел охранник и потребовал отойти от стойки. Но женщина осталась стоять. Тогда охранник схватил ее, по дороге ударил головой об стену, а когда она упала, продолжил бить ногами. Другие охранники просто стояли в стороне и наблюдали за происходящим".

После того, как мужчина попытался заступиться за жену, охранник разбил ему лицо.

Сайт "Мако" цитирует ответ, полученный из администрации больницы "Вольфсон": "Супруги применили силу против наших охранников". По информации "Мако", этот инцидент расследуется полицией.

Сайт Ynet пишет, что от рук охранника в больнице "Вольфсон" пострадали 50-летние жители Холона Татьяна и Юрий Левитан. У Юрия болело сердце, у него было срочное направление. Татьяна очень переживала за мужа и поехала с ним в больницу.

10-й канал ИТВ цитирует заявление Татьяны, поданное в полицию: "Меня без всякой жалости повалили на пол. О том, что это не было самозащитой со стороны охранника свидетельствует то, что больница отказывается предоставить записи с камер наблюдения".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке