Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Названы самые красивые дети планеты

В рейтинг попал младший сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко.

14.09.2018
Источник:Дни.ру
View this post on Instagram

????#annapavaga

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on

View this post on Instagram

Good afternoon ❤️

A post shared by anastasiya knyazeva (@anastasiya._.knyazeva) on

Читайте также

Сын Рудковской и Плющенко назван одним из самых красивых мальчиков на планете

Международный журнал L'Officiel Kids составил список 50 самых красивых детей мира. В рейтинг попал младший сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко.

Александр Плющенко, которого родители ласково называют Гном Гномыч, вошел в пятерку не только за внешние данные. При составлении рейтинга учитывалось количество обложек, ка которых появлялся ребенок, число подписчиков в Instagram, частота упоминание в СМИ, запросов в поисковых системах и количестве рекламных контрактов.

Пятилетний Саша занял четвертое место и стал единственным российским парнишкой, который попал в первую пятерку. Это автоматически сделало его одним из самых красивых мальчиков на планете.

Плющенко младший получил свой первый рекламный контракт в возрасте полутора лет, затем он стал героем многих передач и глянцевых изданий о детях. В своем юном возрасте он часто появляется на мировых подиумах и уже делает успехи в спорте: он пошел по стопам отца – занимается фигурным катанием.

Добавим, что в этот список вошли и другие российские малыши. Первую строчку в рейтинге заняла 12-летняя модель Кристина Пименова. Ее уже признавали самой красивой девочкой мира четыре года назад. Она стала лицом знаменитых модных брендов, таких как Prada и Burberry.

Второе место отдали восьмилетней Анне Паваге, которая может похвастаться рекламными контрактами с такими марками, как Dsquared и Benetton.

Замкнула пятерку лучших семилетняя Анастасия Князева. В 2017 году британский таблоид Daily Mail уже называл ее самой красивой девочкой в мире. Сейчас она сотрудничает с модельным агентством President Kids и работает со многими брендами детской одежды: Chobi Kids и Kenguru.

Автор: Руслана Алексеева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке