Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Василиса Володина скрывает диагноз

На днях Володина разместила в соцсети фотографию из больничной палаты, призвав поклонников не волноваться за нее.

14.09.2018
View this post on Instagram

Что делать, когда времени много, а мыслей в голове нет никаких по самым разным причинам? Правильно! Постить фото в инстаграм. Сразу для вездесущей и вездесующей нос прессы: у меня нет тяжелых болезней, непоправимых состояний, алкоголизма, беременности и шизофрении, о которых вы все равно напишете через 10 минут. Серьезно, все равно опять наврете. Хоть в заголовке, да обманете. Ну пусть хотя бы ваша совесть будет при этом неспокойной. Звонить и писать не надо. Дайте покоя! Ну и если не напишете, респект и уважение. Для подписчиков: со мной все в полном порядке. Мы бодры! Веселы! ...(продолжить самим). Если серьезно, немного отдыхаю и оздоравливаюсь между съемками. Страдаю точно меньше, чем средневековые пациенты лекарей ?????? С мейком от @ines_ka и ужином (см.другое фото). За книгу отдельное спасибо @lerasad Хороша, но больно объемиста. Для такой требуется воз времени, как у меня сейчас. А что вы в последний раз читали на отдыхе или больничном? #василисаволодина #астрология #астролог #книга #пресса #гороскоп #сентябрь #прогноз #давайпоженимся #съемки #настроениепрекрасное #какбыбольничный #отпускпричасти

A post shared by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Читайте также

Что случилось с ведущей "Давай поженимся" Василисой Володиной

На съемках популярной программы "Давай поженимся" Василисе Володиной стало плохо, ее отправили в больницу. Как выяснилось, у астролога началась сильнейшая аллергическая реакция.

На днях Володина разместила в соцсети фотографию из больничной палаты, призвав поклонников не волноваться за нее.

"У меня нет тяжелых болезней, непоправимых состояний, алкоголизма, беременности и шизофрении, о которых вы все равно напишете через 10 минут", - пошутила Василиса, но диагноз раскрывать при этом не стала.

Как выяснили СМИ, астролог заболела в начале сентября, после чего ей назначили антибиотики. Но у Володиной из-за этого началась аллергическая крапивница острого характера. Сейчас ей ставят капельницы, телеведущая отдыхает и набирается сил.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке