Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

53-летняя Марина Зудина нашла утешение в детях

Марина Зудина редко снималась в кино и практически не ходила на кастинги.

17.09.2018
Источник:Teleprogramma.pro
Zahav.ru kremlin.ru

Читайте также

Актриса театра и кино до сих пор тяжело переживает кончину супруга.

53-летняя Марина Зудина всегда считалась исключительно театральной актрисой, она редко снималась в кино и практически не ходила на кастинги. Однако после смерти любимого мужа артистка приняла решение попробовать что-то новое: Зудина сыграла роль совладелицы юридической фирмы в проекте "Хорошая жена" - адаптации американского сериала Good Wife. Для вдовы Олега Табакова этот персонаж станет первым за последние пять лет работы в кино. В сериале также снялись Александр Домогаров, Дмитрий Миллер и Александра Урсуляк.

Марина Зудина не стала останавливаться на одном проекте: вскоре приступит к съемкам в сериале Константина Богомолова, а недавно сыграла в фильме по роману Виктора Пелевина Empire V, где впервые работала на одной площадке с сыном Павлом Табаковым.

По словам актрисы, после семейной трагедии она стала больше времени уделять детям, которые как никогда нуждаются в ее заботе и опеке. От первого брака у Олега Табакова остались двое детей: дочка Александра и сын Антон. Экс-супруга актера и дочка не смогли простить ему то, что он оставил семью ради молодой актрисы. Однако Антон Табаков, который стал известным ресторатором, помирился с отцом и присутствовал на похоронах.

"Сейчас стараюсь больше времени уделять детям. Павел, хоть и живет отдельно, несколько раз в неделю остается у меня. Маше 12 лет, перешла в седьмой класс английской школы. У дочери много интересов, например, она любит рисовать, но с профессией пока не определилась. Могу лишь добавить, что получать высшее образование за границей в ближайшее время она не хочет. А ее племянница, одна из дочек Антона, изъявила желание продолжать учиться в другой стране. Маша с таким ужасом в глазах это пересказывала, что вот она будет в каком-то интернате. Конечно, я ей объяснила: к детям приезжают родители, просто так устроена система. А вообще, дочь часто повторяет, что главное - быть хорошим человеком. И я с ней согласна", - приводит "СтарХит" слова актрисы.

Ольга Камилова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке