Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Елена Малышева кардинально изменилась внешне

Телеведущая заявила, что ее привычный стиль одежды устарел, поэтому она решилась на перемены.

20.09.2018
Источник:Медикфорум

Читайте также

Известная в России "телеврач", ведущая передачи "Жить здорово!" Елена Малышева удивила всех внезапной сменой имиджа. Поклонники Елены считают, что она заметно помолодела.

57-летняя Елена Малышева неожиданно рьяно взялась за свой внешний вид. Некоторое время назад на съемках одной из своих передач она объявила о том, что твердо намерена избавиться от лишних килограммов, хотя в чем-чем, а в полноте упрекнуть Елену было нельзя. Тем не менее, телеведущая села на очень жесткую диету – в течение десяти дней она употребляла в пищу только овощи и зелень и пила воду.

В результате Малышева сбросила пять килограммов, но на этом не остановилась. Телеведущая заявила, что ее привычный стиль одежды устарел, поэтому она решилась на перемены.

Экранный образ Елены Малышевой был хорошо узнаваемым: перед зрителями телеведущая появлялась в одежде ярких оттенков, создававшей впечатление праздничных нарядов. Любимым предметом гардероба телезвезды были юбки, которые она комбинировала с блузками в самых неординарных цветовых вариантах.

Но теперь Елене захотелось выглядеть более современно и деловито. Она продемонстрировала первые результаты своего эксперимента со стилем и предстала перед публикой в брючном ансамбле непривычно сдержанной цветовой гаммы. Также Малышева дала понять, что это начинание будет продолжено.

"Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение", - заявила Елена.

Фолловеры телеведущей одобрили перемену внешнего облика, заметив, что в такой одежде она выглядит моложаво и свежо. Однако "фирменную" прическу Елене все же посоветовали сменить.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке