Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Порошина сделала заявление об отце пятого ребенка

Актриса заверила фолловеров, что всячески пыталась сохранить предыдущий брак с отцом трех своих дочерей.

22.09.2018
Источник:News.ru
View this post on Instagram

❤️ Такой неожиданный шквал пошловато- критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны,- он живёт за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей... Возможно я разочарую любителей ложной информации и жёлтую прессу, но в моей жизни на сегодняшний день, за исключением вынужденного развода с Ильёй Древновым всё просто и желанно! Увы, не было мне оставлено в прошлой жизни и как жене и как матери возможности сохранить очаг, не взирая на все мои, подчёркиваю, крайние и уже многолетние усилия... А возвращаясь к вышеупомянутому искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!?? С самыми сердечными пожеланиями всем и каждому любить, творить и верить в свое счастье! И пожалуйста, давайте оставлять друг другу шанс и право на личную жизнь и собственное счастье!! (сосредоточившись на самих себе...)

A post shared by Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) on

Читайте также

Актриса и ее избранник ждут рождения сына

Мария Порошина решила расставить все точки над i. Актриса возмущена количеством нахлынувших на нее комментариев и утверждений, якобы отцом ее будущего ребенка является Ярослав Бойко.

"Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью ни малейшего отношения не имеет. С семьей Бойко нас со студенческих подмостков связывают теплые и дружеские отношения! Я жду сына от любимого человека!" - рассказала у себя на странице в Instagram актриса, ожидающая пятого ребенка.

Порошина не стала называть имени отца малыша, заметив только, что он живет в другой стране, и они счастливы.

Актриса заверила фолловеров, что всячески пыталась сохранить предыдущий брак с отцом трех своих дочерей Ильей Древновым, но чуда не произошло. Актеры официально оформили развод после 17 лет брака. Порошина сожалеет, что не может уберечь подрастающих детей и близких ей людей от слухов и публикаций, не соответствующих действительности. Артистка не афиширует срок беременности, продолжая сниматься и гастролировать с антрепризным спектаклем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке