Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

"Беда приходит неожиданно": Лобода плачет от боли и отчаяния

Певице сделали операцию. Поклонники плачут вместе с лучшей артисткой страны.

25.10.2018
Источник:Дни.ру
רויטרס

Певице сделали операцию. Запланированные на конец недели концерты в Москве перенесены на будущий год. Поклонники плачут вместе с лучшей артисткой страны.

"Плачу от боли и обиды, – выступила Лобода с обращением к поклонникам. – Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. Я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне – всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь – непредсказуема".

"Беда всегда приходит неожиданно и меняет все, – продолжает артистка. – Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я – фаталист, а значит, все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!"

View this post on Instagram

Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Читайте также


Рассказала артистка и про судьбу отмененных концертов: "Наши партнеры с большим трудом нашли новые даты встречи – 17, 18 и 20 января 2019 года. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена". "Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!" – заключила Лобода.

Как ранее сообщила пресс-служба певицы, вечером 23 октября Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. Врачи сделали все возможное для стабилизации состояния артистки, но потребовалась срочная операция.

Автор: Феликс Грозданов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке