Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Названы три слова, действующие на потенцию лучше поцелуя

Стали известны три слова, которые оказывают положительное влияние на сексуальную активность, словно бензин самого высокого качества на скоростные свойства автомобиля.

05.11.2018
Источник:9tv.co.il
ShutterStock

Читайте также

Стали известны три слова, которые оказывают положительное влияние на сексуальную активность, словно бензин самого высокого качества на скоростные свойства автомобиля: "Мне это нравится".

О влиянии этих слов на качество сексуальной жизни заявили 76% участников исследования, проведенного известной компанией-продавцом сексуальных игрушек.

Эксперты серьезно отнеслись к выводам авторов исследования, заявив, что недостаток коммуникации часто следует считать одной из главных причин сексуальной неудовлетворенности.

В ходе анализа ответов почти двух тысяч участников опроса, граждан США, выяснилось, что многие люди во время секса испытывают чувство неуверенности. И вовремя употребленные слова могут быстро разрядить обстановку.

"Популярнее магической фразы "Мне это нравится" оказался, согласно исследованию, лишь поцелуй в шею со спины. (...) Интересно, что опрошенные мужчины посчитали предложение "Мне это нравится" особенно важным и среди них оно заняло первое место, в то время как среди женщин ему досталось только второе место. Третье место заняли эмоции, испытываемые от раздевания партнером", - отметили авторы исследования.

Кроме того, респонденты отметили в качестве стимулятора сексуальной активности покусывание уха и зрительный контакт во время секса. Почти половина опрошенных заявили, что качество секса улучшилось после того, как партнеры стали использовать и секс-игрушки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке