Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Владимир Пресняков: Мне стукнуло 50, но я совсем не изменился!

Знаменитости жалуются на осеннюю хандру: из-за недостатка солнца настроение у них на нуле.

06.11.2018
Источник:Собеседник

Читайте также

Знаменитости жалуются на осеннюю хандру: из-за недостатка солнца настроение у них на нуле. Вот только Владимиру Преснякову-младшему все нипочем. Он буквально светится от счастья. Как выяснилось, все благодаря регулярному интиму. В этом Пресняков признался на одном из сборных концертов.

- Любовь и секс - лучшее средство от осенней хандры, - уверил Пресняков-младший.

Судя по тому, что улыбка не сходит с лица Владимира, в том, что у него с интимом проблем нет, можно не сомневаться. Ведь всегда рядом его супруга Наталья Подольская.

- Мне исполнилось пятьдесят лет, но я совсем не изменился! - говорит Владимир. - Такой же чокнутый, как и раньше. Это благодаря любви к жизни во всех ее проявлениях. Это чувство меня не покидает. У меня есть семья, друзья и музыка. Нужно любить то, что ты делаешь. Мне Бог подарил профессию, которая меня полностью устраивает.

Впрочем, певец отмечает, что с возрастом он все же изменился. Раньше он мог совершать такие поступки, от которых сейчас ему становится не по себе. Чтобы получить очередную порцию адреналина, он не раз рисковал жизнью.

- С Мазаем мы однажды бегали по спящим крокодилам! - говорит певец. - С Федей Бондарчуком у нас тоже было немало приключений. Однажды бегали по весеннему льду. Это был ужас - не хочу даже вспоминать.

Кстати, с Бондарчуком у него связано несколько ярких моментов. Однажды Пресняков-младший проиграл спор. В результате отправился на одну из столичных улиц в чем мать родила. К счастью, в то время не было папарацци - такие снимки они вряд ли упустили бы!

- На Кутузовский проспект голый выбегал, - продолжает певец. - Ничего не оставалось делать - проиграл спор. Хорошо, что была зима, темно - никто ничего не заметил. Сейчас бы так уже не поступил! Но я никого никогда в жизни не осуждаю - это самая стремная вещь. Что нравится, то и нужно делать!

Случались в жизни Преснякова и прыжки с парашютом. Нервы таким образом он щекотал четыре раза.

- В пятый не прыгну! - уверен Владимир. - Потому что у меня есть маленький сын, жена и взрослый сын. Они требуют внимания. Я чувствую себя ответственным за то, что с ними происходит.

Кстати, младший сын певца - Артемий - папу бесконечно радует. С ним Владимир старается проводить все свободное время. Его родители тоже обожают возиться с малышом. Владимир Пресняков-старший мечтает, чтобы внук продолжил его династию и стал саксофонистом.

- Папа только и бредит, чтобы приехать в гости и что-то ему привезти! - говорит Владимир. - Он обожает с ним возиться! Мама приезжает реже. Но у нее же по три концерта в день. Я в шоке, что в ее возрасте можно так часто выступать. Но у нее генетика такая: она не может без работы. Два дня посидит дома и начинает ныть: "Болеть - это плохо! Я хочу на сцену!" Вот и ездит по стране!

Ильинский Дмитрий

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке