Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Исповедь шопоголика

"Аксессуары позволяют вам играть с модой и дарить новую жизнь вещам, которые давно живут в вашем гардеробе. Надевайте колье, браслет, серьги, шляпу, берите с собой клатч, и все станет новым!"

11.11.2018
Источник:Коммерсантъ
מערכת וואלה! צילום מסך

Анна Делло Руссо продает свою коллекцию бижутерии 

В феврале прошлого года аукционный дом Christie`s провел специальные торги коллекции одежды звезды стритстайла, стилиста и редактора Vogue Japan итальянки Анны Делло Руссо. 15 ноября на сайте Vestiaire Collective будут выставлены на продажу 38 уникальных украшений из частного архива иконы стиля. 

Читайте также

 

Модная карьера Анны Делло Руссо развивается в течение 30 лет, из которых 18 прошли в итальянском подразделении издательского дома Conde Nast, где Анна работала стилистом в журнале Vogue Italia и креативным директором в L`Uomo Vogue, а на покупку одежды и украшений время находилось все 30 лет. Сама себя Анна называет страстным коллекционером и патологической модницей. 

"Аксессуары позволяют вам играть с модой и дарить новую жизнь вещам, которые давно живут в вашем гардеробе. Надевайте колье, браслет, серьги, шляпу, берите с собой клатч, и все станет новым!" 

Известная своей смелой манерой одеваться и пятью сменами одежды за один день во время недели моды, Анна Делло Руссо стояла в буквальном смысле у истоков стристайл-фотографии: благодаря ее стремлению к популярности и началась вся та индустрия уличной моды, какой мы ее знаем сейчас. 

"В моей жизни однажды наступил момент, когда все это стало чересчур. Я почувствовала, что готова перейти на новый уровень. Мне кажется, идея вернуть вещи, которыми больше не пользуешься, снова в продажу, - самое этически ответственное поведение в модной индустрии. Если честно, я чувствую себя буквально освобожденной и очень рада, что платформой для продажи этих вещей станет Vestiaire Collective". 

Сайт, по сути, представляет собой онлайн секонд-хенд одежды и аксессуаров класса "люкс". А среди украшений, которые продает Анна, будут колье Lanvin, в котором модница ходила на показы haute couture в 2014 году, золотой чокер в виде крокодила, надетый на показ Gucci весна-лето 2012, клатч с инициалами AdR, а также подборка вещей Moschino, Chanel и Balenciaga, стоимость которых будет начинаться от €75. 

Екатерина Зиборова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке