Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Барановская рассказала о романе с Галкиным

Юлия Барановская возмущена слухами о приписываемом ей романе с Максимом Галкиным.

15.11.2018
Источник:News.ru

Читайте также

Юлия Барановская возмущена слухами о приписываемом ей романе с Максимом Галкиным. Однако подавать в суд на обидчиков не будет.

Слухи об отношениях между телеведущими появились буквально на пустом месте. Все из-за того, что коллег якобы увидели уходящими вместе после церемонии ТЭФИ. Максим Галкин категорически отказался комментировать подобные разговоры, но подписчики до сих пор атакуют его вопросами: "Интересно, это утка или правда, что вы, Максим, с Аллой разводитесь и то, что вы увлеклись Барановской?!", "Правда, что вы с Барановской любовь крутите?!". Юлия Барановская рассказала News.ru все, что она об этом думает.

"Тот полный абсурд, который желтые издания распространяют последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание - не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать „мусор“ из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала - это было три месяца назад! О чем тут говорить?" - возмутилась Барановская. У теледивы было желание подать на желтое издание в суд, но затем она отказалась от этой идеи.

На вечеринку глянцевого журнала Барановская пришла одна, не отказав себе в удовольствии пообщаться с коллегами. Но недолго - утром телеведущая улетела в Сочи, чтобы поддержать дочь Яну на танцевальном фестивале. Дочь Барановской и Аршавина несколько лет занимается в коллективе "Тодес".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке