Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дочь Гайдамака переехала в Израиль

37-летняя Катя Гайдамак ждет рождения третьего ребенка. Oна рассказала, почему предпочитает жить в Израиле.

18.11.2018
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

СМИ: дочь Гайдамака предпочитает жить в Израиле из-за антисемитизма в Европе 

37-летняя Катя Гайдамак, одна из дочерей бизнесмена Аркадия Гайдамака, ждет рождения третьего ребенка. В интервью порталу Xnet она рассказала, почему предпочитает жить в Израиле. 

В публикации отмечается, что Катя родилась и выросла в Париже, когда ей было 18 лет она отправилась в Нью-Йорк, и с тех пор жила "на три города" – Париж, Нью-Йорк и Лондон. Но не так давно она решила покинуть Лондон и в настоящее время живет с мужем и двумя детьми в северном Тель-Авиве. 

Судя по опубликованному, на решение Кати в значительной степени повлиял инцидент в Париже, когда она заказала такси через компанию Uber, чтобы поехать с маленьким сыном на обед к родителям. В машине мальчик сказал водителю "шаббат шалом", и тот потребовал, чтобы пассажиры покинули машину. 

Катя говорит, что только в Израиле чувствует себя по-настоящему спокойно. 

Напомним, что в 2014 году Катя Гайдамак вышла замуж за французского бизнесмена Рафаэля Калифу. Она является дизайнером ювелирных украшений. Вместе с младшей сестрой Соней она открыла собственную компанию "Prive Jewellery by K & S Gaydamak". Один из магазинов этой сети действует в Тель-Авиве.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке