Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Джигурда и Анисина получили миллионное наследство

Два года длились судебные разбирательства за наследством, оставшееся после смерти предпринимательницы Людмилы Браташ.

24.11.2018

Читайте также

Многолетняя борьба за завещание закончилась в пользу звездной пары

Два года длились судебные разбирательства за наследством, оставшееся после смерти предпринимательницы Людмилы Браташ. Кунцевский суд Москвы отказал в удовлетворении иска сестре покойной, Светлане Романовой. Теперь Никита Джигурда и Марина Анисина стали законными наследниками.

Свое состояние, которое оценивалось в несколько миллионов евро, Браташ завещала Джигурде и Анисиной еще при жизни. Речь шла об элитной недвижимости в России и Франции, а также денежных суммах, размещенных на банковских счетах.

После смерти Людмилы ее сестра обвинила супругов в том, что они подделали документы и сфабриковали завещание. Однако за несколько лет факт подлога Романова так и не смогла доказать.

При этом Джигурда в своей победе никогда не сомневался. А теперь намерен устроить в связи с получением наследства грандиозный праздник и даже вновь жениться на Анисиной, с которой успел развестись, пока длилась тяжба.

"Осталось дождаться подтверждения Мосгорсуда и золотой ключик у нас в кармане", - написал торжествующий Джигурда на своей странице в Instagram.

Людмила Браташ была близкой подругой Джигурды и крестной его детей. Умерла женщина более двух лет назад. Согласно заключению врачей, у 56-летней Людмилы оторвался тромб, что и стало причиной смерти. Однако Никита уверен в том, что смерть его подруги имеет насильственный характер. Тем не менее основания для возбуждения уголовного дела по факту смерти Браташ полиция не нашла.

Анастасия Самитова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке