Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Кто такая Даниэла Пик - жена Квентина Тарантино

Режиссер не планировал вступать в брак из-за удобства положения холостяка, однако зарегистрировал союз с Даниэлой Пик.

01.12.2018
Источник:РБК
רויטרס

28 ноября стало известно о свадьбе Квентина Тарантино. Режиссер не планировал вступать в брак из-за удобства положения холостяка, однако зарегистрировал союз с Даниэлой Пик, израильской певицей. Вот что известно о его избраннице.

В интервью 2009 года Тарантино объяснил свои холостяцкие убеждения: "Я не говорю, что не женюсь или не заведу детей до тех пор, пока мне не исполнится 60 лет. Но я сделал выбор - идти по этой дороге в одиночестве. Потому что это мое время - время снимать кино".

"Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив" - теперь эту знаменитую цитату припоминают Тарантино во всех таблоидах.

С "истиной о безбрачии" режиссер жил вплоть до 2009 года, пока не приехал на премьеру "Бесславных ублюдков" в Израиль и не познакомился с местной певицей Даниэлой Пик.

У них завязались отношения, которые, к слову, продлились недолго, но возобновились в 2016 году. В июле 2017 года Даниэла опубликовала в своем Instagram знаменательную фотографию с Квентином, сообщив всему миру о помолвке.

По этому случаю режиссер даже устроил вечеринку, на которую были приглашены его коллеги и друзья-актеры Брюс Уиллис, Диана Крюгер, Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман - муза и давняя подруга режиссера.

На скромной свадебной церемонии 28 ноября в Лос-Анджелесе присутствовали 20 гостей, среди которых были актеры Тим Рот и Харви Кейтель. Пусть Квентин и изменил свои взгляды насчет одиночества, что, безусловно, только радостно, но свадьбу устроил уже после завершения съемок своей последней ленты "Однажды в Голливуде". Видимо, для такой фигуры, как Тарантино, компромисс в вопросе брак или карьера все же существует.

Почему голливудский режиссер, автор "Криминального чтива", "Убить Билла", "Бешеных псов" и других выдающихся картин, выбрал в качестве официальной спутницы жизни израильскую певицу, о существовании которой до ее знакомства с Квентином знали только в пределах ее родной страны?

Дочь своего отца

Даниэла Пик - 35-летняя модель и певица, дочь популярного израильского музыканта и композитора Цвики Пика. Его творческая карьера началась еще в юношестве и продолжается до сих пор. С 1970-го он носит статус "Израильского певца года", и с тех пор его композиции, созданные вместе с американо-израильским музыкантом и продюсером Шуки Леви, звучат по всему миру.

Также Пик известен постановкой бродвейского мюзикла "Волосы" на иврите и написанием песни для израильского участника конкурса "Евровидение" в 1998 году.

Помолвку своей дочери с голливудским кинорежиссером он принял с восторгом: "Это большая радость для нашей семьи".

Израильская Адель

Даниэла вместе с сестрой Шарон потянулась к эстрадному блеску в 2000 году. Сначала они выступали дуэтом The Pick Sisters, выпуская хиты на иврите и участвуя в национальных конкурсах.


С 2006 года Даниэла начала сольную карьеру, предварительно снявшись в эпизодической роли в телесериале Exit.


Она выпустила несколько треков на английском языке и видео к ним. Клипы демонстрируют силу академического вокала Пик и сходство ее манеры со стилем исполнения Адель или Эми Уайнхаус, а также умение художественно укладываться на горизонтальные поверхности.

View this post on Instagram

?? Photographer @iamzivsade

A post shared by DANIELLA PICK (@daniellapick) on

View this post on Instagram

?? Photographer @iamzivsade

A post shared by DANIELLA PICK (@daniellapick) on

View this post on Instagram

@elinorbarash @baharlia שבוע טוב??

A post shared by DANIELLA PICK (@daniellapick) on

Читайте также


В инстаграме израильской звезды можно найти множество "журнальных" фотографий, анонсов с теле- и радиоэфирами и свидетельств профессионального сотрудничества с визажистами и стилистами.

Почти Галь Гадот для голливудской прессы

После объявления о помолвке новости о Даниэле Пик ненадолго затмили новости о другой уроженке Израиля, снискавшей славу в Голливуде, - актрисе и чудо-женщине Галь Гадот.

Соотечественники Пик искренне радовались за нее в телеэфирах, мировая пресса обсуждала неожиданное решение Тарантино о браке. Стало казаться, что эффектная брюнетка Даниэла Пик однажды сможет составить конкуренцию Галь Гадот. Однако Тарантино и его проект "Однажды в Голливуде" перетянул информационное одеяло и фигура Даниэлы осталась в тени.

Теперь, когда съемки фильма завершились, а свадьба состоялась, СМИ вновь обратили внимание на израильтянку и столкнулись со множеством вопросов, вызванных тем, что Пик нечасто рассказывает о себе прессе.

Поэтому неизвестно, собирается ли супруга Квентина Тарантино покорить Голливуд или ей достаточно того, что она покорила голливудского режиссера.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке