Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Авраам Руссо продает особняк себе в убыток

Певец Авраам Руссо выставил на продажу свой московский особняк вдвое дешевле, чем заплатил за недвижимость сам.

02.12.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Певец Авраам Руссо выставил на продажу свой московский особняк вдвое дешевле, чем заплатил за недвижимость сам. Об этом сообщает онлайн-издание StarHit.

Двухэтажный коттедж Руссо оборудован системой "умный дом", включающей системы очистки и ионизации воздуха, приборы, отслеживающие качество воды, а также дистанционно управляемый пылесос. В доме есть сауна с инфракрасными лучами, джакузи и хаммам.

Коттедж был создан по индивидуальному заказу, уточняет издание, добавляя, что ступени и перила лестницы в доме оформлены инициалами артиста.

"Все это вместе с землей обошлось мне в 60 миллионов, ну, может, в 58. Но прошу я 29 с половиной. Смотрите, потолки какие высокие, сталинские! Мы сами все выбирали: технику, дизайн", - цитирует Авраама Руссо StarHit.

Авраам Руссо - эстрадный певец, исполнитель композиций "Опа-Опа", "Не моя", "Просто любить тебя" и других. Руссо родился в Сирии, в городе Алеппо, в Москву переехал в 1999 году. Певец получил известность в начале 2000-х, сотрудничая с продюсером Иосифом Пригожиным.

В 2006 году в Москве Руссо пережил покушение на свою жизнь, после которого вместе с семьей переехал в Нью-Йорк.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке