Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Варлей обвинила Гайдая в домогательствах

Наталья Варлей обвинила покойного режиссера Леонида Гайдая в сексуальных домогательствах, на что резко отреагировала его вдова.

09.12.2018
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Советская актриса театра и кино Наталья Варлей обвинила покойного режиссера Леонида Гайдая в сексуальных домогательствах, на что резко отреагировала его вдова, актриса Нина Гребешкова.

В эфире "Говорит Москва" Гребешкова сказала: "Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком го**не копаетесь?"

Отмечается, что 71-летняя Варлей, которая снялась в легендарной советской комедии "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", заявила о непрофессиональном поведении известного советского режиссера в своей автобиографической книге "Канатоходка".

Вдова Гайдая призналась, что саму книгу не читала, а чтобы прояснить ситуацию, нужно обращаться к ее бывшему мужу, но "он уже помер двадцать пять лет тому назад". "Мне это неинтересно", - резюмировала Гребешкова.

В книге Варлей описала случай, который произошел во время съемок фильма.

После празднования дня рождения Александра Демьяненко (актера, сыгравшего Шурика), режиссер якобы предложил Варлей проводить ее до отеля. Когда они подошли к номеру, Гайдай шагнул в комнату и попытался закрыть за собой дверь, однако актриса попросила его не делать этого.

Несмотря на инцидент, Варлей подчеркнула, что смогла остаться с мужчиной в дружеских отношениях.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке