Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Самые громкие разводы 2018 года

В уходящем году многие звездные пары, казавшиеся когда-то идеальными, подали на развод. Причем некоторые из них расставались не совсем мирно.

06.01.2019
Источник:Собеседник
Zahav.ru стоп-кадр видео

Читайте также

Sobesednik.ru подготовил подборку самых нашумевших звездных разводов 2018 года.

В уходящем году многие звездные пары, казавшиеся когда-то идеальными, подали на развод. Причем некоторые из них расставались не совсем мирно. Кто-то и сейчас страдает из-за разбитых вдребезги отношений.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

В августе стало известно, что отношения между 72-летним Евгением Петросяном и 65-летней Еленой Степаненко разладились и юмористы подали на развод. Хоть сам Евгений Ваганович ничего не подтверждает, но говорят, что яблоком раздора стала его помощница - 29-летняя Татьяна Брухунова, с которой артист закрутил роман. Поговаривают, что девушка даже ждет ребенка от Петросяна, так как на недавнем снимке, который сделали папарацци, у нее проглядывается округлившийся животик.

Бракоразводный процесс юмористов длился около четырех месяцев. Сейчас они официально разведены, но в суде их представители еще встретятся, так как юмористы не поделили совместно нажитое имущество, стоимость которого оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

- Я подозреваю, что Степаненко специально увязала два этих требования - о разводе и разделе имущества, - чтобы как можно дольше не давать Петросяну развод, - говорит адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин. - Нам, к счастью, удалось добиться того, чтобы эти два требования разделили, и поэтому брак удалось расторгнуть.

По словам адвоката, дело о разделе имущества тоже продвигается, но не быстрыми темпами, так как Елена Степаненко хочет забрать себе львиную долю нажитого имущества.

- Пока сложно сказать, сколько она хочет в процентном соотношении, - продолжает Жорин. - Она требует все деньги на счетах, которые были нажиты в период брака, все культурные ценности - картины, статуэтки, фарфор и большую часть недвижимого имущества. Может быть, она думала, что огласка навредит Петросяну, но он по-прежнему бодр, полон сил, занимается своей работой. Его залы даже стали более наполненными.

Адвокат не исключает того, что вскоре юморист снова вступит в брак и, возможно, это произойдет в новом 2019 году. А вот о теперешней жизни после развода Елены Степаненко неизвестно. Артистка сейчас не общается с прессой и не ведет страничек в социальных сетях. Но известно то, что бывшие супруги не желают пересекаться как в жизни, так и на работе. Недавно юмористы наотрез отказались участвовать в новогодних "Огоньках".

Сергей Шнуров и Матильда

В мае лидер "Группировки Ленинград" Сергей Шнуров сообщил о разводе со своей третьей женой Матильдой, с которой прожил в браке 11 лет. Причины развода музыкант не озвучил, но намекнул на то, что инициатором разрыва стала его бывшая возлюбленная. Однако не прошло и двух месяцев, как Шнур вышел в свет с новой пассией. Ею оказалась 26-летняя светская львица по имени Ольга Абрамова, а в октябре он на ней женился. На тему того, почему новая свадьба произошла столь скоропостижно, музыкант в основном отшучивается.

- Знаете, а я просто всегда готов, - говорит 45-летний лидер "Группировки Ленинград". - Я вообще люблю свадьбы, поэтому никогда не останавливаюсь!

А в недавней беседе с корреспондентами "Зажигай!" друг Сергея Шнурова Стас Борецкий намекнул, что у новоиспеченных супругов, возможно, вскоре появится пополнение.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

В августе в интернет просочилось скандальное видео, на котором запечатлен муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу с брюнеткой по имени Яна. На ролике парочка мило общается и обнимается. Как следствие, не заставил себя долго ждать громкий скандал. В прессе появились публикации с заголовками о том, что Ани Лорак изменяет муж. Сама артистка на эту тему предпочитает отмалчиваться до сих пор, но стала известна информация о том, что сейчас у певицы идет бракоразводный процесс. Эту ситуацию корреспондентам "Зажигай!" прокомментировал первый муж Ани Лорак, продюсер Юрий Фалеса.

- Я до конца надеялся, что Каролина сможет простить мужа, ведь у них совместный ребенок - семилетняя дочь София, - говорит мужчина. - Но если она так уже решила, значит, решила. Жить дальше с человеком, который изменяет, невозможно. Ей изменять нельзя, потому что она - Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку невозможно. Но я очень счастлив, что теперешняя моя жена не певица, а повар. Я теперь шикарно питаюсь. А быть мужем артистки - это значит жить исключительно ради карьеры другого человека, а это неправильно.

Кто знает, может быть, и теперешний муж Ани Лорак просто не смог совладать с ее популярностью, правда, судя по его постам в интернете, он все же мечтает о том, чтобы певица его простила и прекратила бракоразводный процесс.

Иван Краско на днях вернулся к третьей жене

Иван Краско накануне Нового года решил круто поменять свою жизнь. Четвертую жену, 28-летнюю Наталью Шевель, народный артист оставил. Рядом с Иваном Ивановичем вновь его третья жена - Наталья Вяль и сыновья Иван и Федор.

Информация о разводе держится в тайне. Разглашать ее Ивану Ивановичу не позволяет его директор, который за очень дорого "продает" своего артиста. По признанию Натальи Николаевны, до середины января супруги ничего комментировать не будут. "Ко мне переехал-таки Иван Иванович, - написала она мне лично на днях. - И я в стадии выживания в новых обстоятельствах".

Признаться, этой новости я была рада, как никто другой, так как сама увещевала Ивана Ивановича вернуться к детям и к любящей женщине. Живя отдельно, Наталья продолжала заботиться о своем "папе", как она ласково называет мужа. Наташа покупала мужу обновки и всячески морально поддерживала, понимая, что жизнь Ивана с 28-летней Натальей Шевель - не сахар. Все гонорары Ивана Ивановича молодая хозяйка спускала на поездки за границу и наряды.

Наталья Николаевна Вяль давно уже жалела, что в 2011 году оставила своего Ивана ради молодого мужа. "Он меня "закомплексовал", - жаловалась мне она. - Недаром "папочка" советовал не спешить, а я позарилась на молодого".

Молодой муж Натальи не любил их детей - Федю и Ваню, которые были привязаны к родному отцу. Выходные мальчики проводили с отцом на даче в Грузино, в семейном гнезде Краско. Прошлый Новый год семья встречала всем составом.

- Уедет Наташка-младшая в Израиль, - делился со мной Краско.

- Иван Иванович, - твердила я своему старинному приятелю, - возвращайтесь к детям.

И тот соглашался со мной:

- Да, надо к мальчишкам возвращаться. Они ведь совсем от рук отбились, школу пропускают, второгодники. Но я ведь дал обещание и Шевель, что буду рядом.

- Иван Иванович, зачем вы вообще на Шевель женились? Кто вас торопил?

- Не люблю быть один...

Кстати

Со своей третьей женой Натальей Вяль Иван Краско был обвенчан в 2001 году.

Этот год для Ивана Ивановича выдался непростым. От него отказалась старшая дочь Галина, которую актеру родила первая жена Екатерина. Галина живет в родном для Ивана селе Вартемяги и работает кондуктором автобуса. Актер помогал дочери материально. В этом году он привез ей очередной конверт.

- Какая я тебе дочь, Иван Иванович?! - cказала с ехидцей Екатерина Ивановна. - Ты меня не воспитывал. Я поменяла отчество.

Иван Иванович с лица сошел от такого откровения.

- Было у меня семеро детей, а осталось шесть. Но что же поделать? Больно... - признался актер мне.

Саид Шах Мариана

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке